Машина не поворотлива

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Дело не в том, что они по стандарту, отвечу сразу. Скорее всего, что виноват какой-то файл в сборке. Раннее проблема фиксилась с помощью файла, который решает проблемы в высоким фпс, но на этой сборке не работает, возможно из-за gamefixer'a.

UPD: машина разворачивается, не с такой силой, что хочется выйти из игры, что бы развернутся приходится тормозить, причём существенно, сказать когда именно появилась проблема не могу, не играл N количество времени, однако раньше такого не было

UPD2: при 100 fps проблемы нет, но как сделать, чтобы при большем FPS было так же?

 
Последнее редактирование:

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
анлок стоит? машины меняют радиус разворота в зависимости от фпс, это не пофиксить
Яж говорю, раньше было нормально, а сейчас она слабо поворачивается, это не потому что такова физика
 

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
пробовал и 100 и 60 значения, ничего не изменилось

Наврал, при 100 fps всё нормально, однако у меня 100 fps ощущаются как 40, поэтому необходим способ как сделать физику машину при 150-200 fps, как при 100
 
Последнее редактирование:

qwweccx

Участник
34
3
пробовал и 100 и 60 значения, ничего не изменилось

Наврал, при 100 fps всё нормально, однако у меня 100 fps ощущаются как 40, поэтому необходим способ как сделать физику машину при 150-200 fps, как при 100
никак