Машина не поворотлива. Уже ничего не помогает

Macer (FunPay)

Новичок
Автор темы
11
1
Версия SA-MP
  1. Любая
У меня машины в сампе ужасно поворачивают, показать запись не могу, но к примеру когда я еду на инфернусе и разгоняюсь 80-100 км ч то у меня колеса можно сказать не поворачиваются. Поворачиваются, но на столько мальо, что это даже не заметно, да как бы и сама машина ужасно поворачивает. Я даже на элегии с нитро не могу зайти в дрифт, я много чего пере пробывал, вот всю жизнь у меня такое.
Я пробывал и time vigilante.asi | car speed fix by junior | Delta time.asi и много чего лругого, но ничего вообще не помогает!
 

Giolaa

Активный
72
17
У меня машины в сампе ужасно поворачивают, показать запись не могу, но к примеру когда я еду на инфернусе и разгоняюсь 80-100 км ч то у меня колеса можно сказать не поворачиваются. Поворачиваются, но на столько мальо, что это даже не заметно, да как бы и сама машина ужасно поворачивает. Я даже на элегии с нитро не могу зайти в дрифт, я много чего пере пробывал, вот всю жизнь у меня такое.
Я пробывал и time vigilante.asi | car speed fix by junior | Delta time.asi и много чего лругого, но ничего вообще не помогает!
Похожая проблема.
На старом ноуте все было нормально, когда уже прикупил пк и скачал самп - началась проблема как у тебя. Решение так и не нашел.
 

Macer (FunPay)

Новичок
Автор темы
11
1
Ты на чистой гта тестил это?
Хоть на любой

mix sets есть? или фикс wheelturnspeed и чота подобное?
Нет, щас поищу. Впервый раз о таком слышу

mix sets есть? или фикс wheelturnspeed и чота подобное?
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на михмодс или этот вил терн спид. То такм на бласте не понятно, то на ЛСРП вообще че то там
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
У меня машины в сампе ужасно поворачивают, показать запись не могу, но к примеру когда я еду на инфернусе и разгоняюсь 80-100 км ч то у меня колеса можно сказать не поворачиваются. Поворачиваются, но на столько мальо, что это даже не заметно, да как бы и сама машина ужасно поворачивает. Я даже на элегии с нитро не могу зайти в дрифт, я много чего пере пробывал, вот всю жизнь у меня такое.
Я пробывал и time vigilante.asi | car speed fix by junior | Delta time.asi и много чего лругого, но ничего вообще не помогает!
В настройках фпс ограничить тоже не помогает?
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
это такая штука, которая у тебя в клео может быть. Если её нет там, как и wheelturn, да вообще чего-либо с названием wheel, то проблема не в этом. с михмодса скидывать не буду, так как не особо доверяю таким сайтам, да и вообще
https://www.blast.hk/threads/36189/ как понял, отдельного фикса на вилтарн нету. крч, попробуй фпс залокать и посмотри(хотя я бы рекомендовал на постоянке локать бандикамом)
upd. "хоть на любой". тогда точно не в фиксах дело.