Видеокарта в сампе грузится на 90 процентов из-за Ambient Occlusion

insideeeee

Новичок
Автор темы
22
2
Видюха - 1060 6 gb. После переустановки винды поставил гта, без эмбиента ГП грузится на 20-30 процентов, когда ставлю дефолт настры в инспекторе - 90%. Что за бред?

1654207348030.png
 

Bramble

Известный
1,206
191
Видюха - 1060 6 gb. После переустановки винды поставил гта, без эмбиента ГП грузится на 20-30 процентов, когда ставлю дефолт настры в инспекторе - 90%. Что за бред?

Посмотреть вложение 150717
не думаю что это из за винды, я когда снимаю орган кадров у меня фпс 600 и ГП 97, ставлю на 300 и уже ГП 60, на 100 ГП 30
 

Kaban Bunya

Известный
791
282
Вообще загрузка ГП в играх всегда должна быть на 100% Но если ты не хочешь, чтобы в такой старой игре у тебя на всю работала видеокарта - то поможет только ограничение кадров и удаление enb, если есть. В общем говоря нужно убрать со сборки всё, что нагружает систему.
 

insideeeee

Новичок
Автор темы
22
2
Вообще загрузка ГП в играх всегда должна быть на 100% Но если ты не хочешь, чтобы в такой старой игре у тебя на всю работала видеокарта - то поможет только ограничение кадров и удаление enb, если есть. В общем говоря нужно убрать со сборки всё, что нагружает систему.
так у меня не было этого никогда до этого, после нового драйвера стала такая хуйня, раньше с эмбиентом гп нагружался на 40-50, сейчас под сотку
 

RiccardoFm

Участник
177
19
так у меня не было этого никогда до этого, после нового драйвера стала такая хуйня, раньше с эмбиентом гп нагружался на 40-50, сейчас под сотку
Посмотри оптимальный драйвер. Новое-не всегда значит хорошее.
 

insideeeee

Новичок
Автор темы
22
2
ну эмбиент так то жрет не мало, плюс у тебя нет ограничения по фпс, я считаю что так и должно быть
А что ты юзаешь вообще, енб, какой ?
да уже всё нормально, стал грузить под 70-80, но не 99. Хз почему так было)