Конфликт консоли SF и колормода

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую всех!
Почему, если установить SAMPFUNCS и колормод одновременно, зайти в игру, скрыть худ и открыть консоль на "Ё", то получается вот такая картина, как на прикрепленной фотке? Также, если включить показатель FPS, то он будет временами пропадать. Пытаюсь разобраться уже достаточно долгое время, ковырялся как в настройках SF, так и колормода, но результата нет. Пожалуйста, помогите решить проблему.

P.S.: фотка была сделана в фотошопе на скорую руку, т.к. скриншот в этом случае сделать не получается ни через F8, ни через Print Screen.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    1 MB · Просмотры: 83

lainban

Известный
1,427
579
Но это тотже колормод что и стоит в сборке от морти летней , у него тоже стоит самп функс но они не конфликтуют . Может в другом чём то проблема?
другие ответы посмотреть не судьба?
 

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Но это тотже колормод что и стоит в сборке от морти летней , у него тоже стоит самп функс но они не конфликтуют . Может в другом чём то проблема?
Нет, этот колормод я брал отсюда и настроил его под себя.
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Чел, он уже понял из за чего такое происходит, а ты что то говоришь про колормод
Ну камон отьебись) Пусть автор и напишет что он это и так знает ) Чё ты встреваешь? не тебе же пишу
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Ну без колормода играть не очень, это уже крайний варик. Что интересно, данная ошибка появляется только когда отсутствует HUD, например, при коннекте или, если скрыть худ двойным нажатием на "F7".


При коннекте к серверу попробуй открыть консоль, либо скрыть худ на "F7", когда уже заспавнился.
Я после коннекта скрывал худ и открывал консоль, всё нормально
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Последнее редактирование:

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Чел я ответил когда твоего сообщения у меня не было
Чел не видешь минуту назад сообщений ? Давай не оправдывайся так само не увидел как и я твоего . Признай уже свой прокол как и я . Или с головой проблемы?
 

lainban

Известный
1,427
579
Чел не видешь минуту назад сообщений ? Давай не оправдывайся так само не увидел как и я твоего . Признай уже свой прокол как и я . Или с головой проблемы?
тебе лишь бы посраться?
 

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Я после коннекта скрывал худ и открывал консоль, всё нормально
Хм, странно, это на чистой игрушке? Если нет, то мб у тя че-то установлено, что может мне помочь :D

У тебя установлен

SAMP Graphic Restore ?​

Если нет то вот : https://www.blast.hk/threads/25150/

Скорее всего поможет



1 : 1 ?

Посмотреть вложение 153946
Да, "SAMP Graphic Restore" стоит, баг, к сожалению, остался.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Хм, странно, это на чистой игрушке? Если нет, то мб у тя че-то установлено, что может мне помочь :D
Удалил все плагины/скрипты, у меня их не много. Всё так же работает нормально
 

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Удалил все плагины/скрипты, у меня их не много. Всё так же работает нормально
Действительно странно... А какая версия клео и SF у тебя?
Мб те попробовать не просто удалить скрипты и плагины, а полностью удалить игру и заново его установить, закинуть клео, SF и колормод, зайти в игру и проверить, например, при коннекте к серверу?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Действительно странно... А какая версия клео и SF у тебя?
Мб те попробовать не просто удалить скрипты и плагины, а полностью удалить игру и заново его установить, закинуть клео, SF и колормод, зайти в игру и проверить, например, при коннекте к серверу?
Мне кажется это лишнее.
Пока ты отвечал, я уже со всеми версиями SF и Cleo поигрался, всё нормально работает
Проблема где то у тебя, не иначе