ASI [1.0.3] Xcode

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
Переустановить систему. И скинь ещё Xcode.log
в нашем ауле говорят так: если энд-юзер должен переустанавливать систему ради того, чтобы заработала какая-то программа, то это не система плохая, а программист. твой косяк, ты и исправляй. ишь какой, у него тут буффер оверфловы и попытки доступа в чужую память, а он на систему мою бычит.

Конструктор Худов знаешь? вот там тоже есть свой редактор скриптов, и он у меня почему-то отлично работает.
 
  • Нравится
Реакции: Fott, PanSeek и CaJlaT

Randy

Известный
73
41
Переустановить систему. И скинь ещё Xcode.log
У меня по итогу, кстати, это повторяется так же до сих пор. Работать не хочет. Проверил, и вроде как, если я не отрубаю все мусорные и ненужные службы через Win10 Tweaker, то софт работает, отображается. Только же я отрубаю эти ненужные службы и скрипт себя опять так же ведёт. Логично, судя по всему, что либо какая-то зависимость всё таки есть, либо непреднамеренный конфликт, ибо ну не может такого быть просто на пустом месте.

В тот раз, когда я писал о своей проблеме и она была решена - я поставил официалку от майкрософт, без всяких правок и остальных фекалий.
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
многострочные комментарии не подсвечиваются в принципе.
как должно быть:
1624101694205.png

как оно есть:
1624101733141.jpeg
 

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,582
1,301
многострочные комментарии не подсвечиваются в принципе.
Знаю, когда доделаю поиск и замену, тогда и выложу апдейт, там комментарии уже подсвечиваются.
 

Nerykery

Известный
522
125
Просто открываю lua, он открываеться и в окне он появляеться. Но в туже секунду крашит
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.log
    2.9 KB · Просмотры: 5

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,582
1,301
Обновление V1.0.3!
Добавлено:
  • Поиск и замена
  • Добавлены константы playerPed, PLAYER_PED, playerHandle, PLAYER_HANDLE в moonloader.json
Изменено:
  • Autocomplete. Он теперь статический, а не динамический. (Проще говоря, автокомплит теперь обновляется только когда вы что-то напишете, а не всегда)
  • Autocomplete теперь скрывается при клике на иную область.
  • Autocomplete теперь не высвечивается в комментариях/строках.
  • Переписана система вкладок.
  • Теперь плагин можно загружать через pload (Этим костылём + скриптом на автоматическую загрузку плагинов был пофикшен краш при открытии файла у некоторых людей)
Исправлено:
  • Исправлены баги с подсветкой комментариев, HEX значений.
Удалено:
  • Сниппет у идентификатора main
TODO:
  • Добавить подсветку многострочья ([[ text ]])
Вроде ещё что-то нужно написать в чейнж-логе, но я забыл что...
 
Последнее редактирование: