Конфликт консоли SF и колормода

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую всех!
Почему, если установить SAMPFUNCS и колормод одновременно, зайти в игру, скрыть худ и открыть консоль на "Ё", то получается вот такая картина, как на прикрепленной фотке? Также, если включить показатель FPS, то он будет временами пропадать. Пытаюсь разобраться уже достаточно долгое время, ковырялся как в настройках SF, так и колормода, но результата нет. Пожалуйста, помогите решить проблему.

P.S.: фотка была сделана в фотошопе на скорую руку, т.к. скриншот в этом случае сделать не получается ни через F8, ни через Print Screen.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    1 MB · Просмотры: 83

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Мне кажется это лишнее.
Пока ты отвечал, я уже со всеми версиями SF и Cleo поигрался, всё нормально работает
Проблема где то у тебя, не иначе
Понятно. Но что может быть у меня не так: чистая игра (v1.0) + SAMP (v0.3.7-R1) + CLEO (v4.4 + "CLEO+") + SF (v5.4.1) + колормод, который я ранее скинул? Неужто дело в системе? Вряд ли.
Судя по первому сообщению в этой теме, у меня не у одного такая проблема есть/была.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
А, поймал короче, хотя немного по другому выглядит, просто консоль рисуется за текстурами, но работает всё так же. У меня это без обычного c-hud'a имеет место быть, с ним всё норм становится. Видимо как то связано с тем, что cleo-hud не скрывается через F7
Если честно по хуй ) Никогда не было таких кейсов, пока ты не сказал

1656245154924.png
 
  • Нравится
Реакции: T U R I S T

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
А, поймал короче, хотя немного по другому выглядит, просто консоль рисуется за текстурами, но работает всё так же. У меня это без обычного c-hud'a имеет место быть, с ним всё норм становится. Видимо как то связано с тем, что cleo-hud не скрывается через F7
Если честно по хуй ) Никогда не было таких кейсов, пока ты не сказал

Посмотреть вложение 153983
Теперь меня больше интересует как ты скрин сделал. Когда уменя консоль открыт, скрин не делается ни через "F8" ни через "Print Screen" :D
Ну да ладно, попробую с C-HUD'ом что-нибудь замутить, надеюсь, что-то да получится. Спасибо большое!
Но тема еще актуальна, мб есть какой-то фикс на программном уровне.
 
Последнее редактирование: