Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

Улиточка

Активный
217
70
Спасибо большое отлично работает, добра автору.

UPD: в трейде работает олтично а в лавках ни чего не изменилось.

UPD2:установил оба скрипта и заработало везде.

UPD3: Лаги с инвентарем начинаются у меня лично через 10 - 15 минут задержки при переключении страниц и открытии инвентаря, ощутимые, это на лаунчере.
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
UPD3: Лаги с инвентарем начинаются у меня лично через 10 - 15 минут задержки при переключении страниц и открытии инвентаря, ощутимые, это на лаунчере.
Во второй версии это пофикшено. Если /mscr ввести будет работать? И если ты с лаунчера я писал что может не работать ( не у всех работает ) в текстдравах, то есть в тренде или лавках.
Первая версия как говорил Чапа чтобы хвастаться просмотрами))
 

FSA.

Активный
269
97
Во второй версии это пофикшено. Если /mscr ввести будет работать? И если ты с лаунчера я писал что может не работать ( не у всех работает ) в текстдравах, то есть в тренде или лавках.
Первая версия как говорил Чапа чтобы хвастаться просмотрами))
Есть Ратники или стиллеры в скрипте?
 

Улиточка

Активный
217
70
Есть Ратники или стиллеры в скрипте?
ты глупый? код открыт, открой и почитай.

Во второй версии это пофикшено. Если /mscr ввести будет работать? И если ты с лаунчера я писал что может не работать ( не у всех работает ) в текстдравах, то есть в тренде или лавках.
Первая версия как говорил Чапа чтобы хвастаться просмотрами))
а где вторая версия? я в шапке вижу только мани сепаратор и сепаратор цр, v2 не видел.
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
ты глупый? код открыт, открой и почитай.
Мы о своём секреты о стиллерах, забей

ты глупый? код открыт, открой и почитай.


а где вторая версия? я в шапке вижу только мани сепаратор и сепаратор цр, v2 не видел.
Почитай тему внимательно всю, не хочу пересказывать свои слова описанные в теме
 

FSA.

Активный
269
97
ты глупый? код открыт, открой и почитай.


а где вторая версия? я в шапке вижу только мани сепаратор и сепаратор цр, v2 не видел.
дада, я глупый.
1654192817406.png
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

Улиточка

Активный
217
70
значит я глупый, с этим понятно.

Мы о своём секреты о стиллерах, забей


Почитай тему внимательно всю, не хочу пересказывать свои слова описанные в теме
Ну ясней не стало, второй скрипт money_separator лагов не вызывает /mscr команда работает, тексдравы с ним не разделяет с ним в трейде и в лавках, в лавках разделяет только если нажать на предмет, в остальных моментах работает как и старый манисператор. А первый скрипт разделяет в лавках и в трейде но вызывает лаги текстдравов.
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
значит я глупый, с этим понятно.


Ну ясней не стало, второй скрипт money_separator лагов не вызывает /mscr команда работает, тексдравы с ним не разделяет с ним в трейде и в лавках, в лавках разделяет только если нажать на предмет, в остальных моментах работает как и старый манисператор. А первый скрипт разделяет в лавках и в трейде но вызывает лаги текстдравов.
Хм…
С лаунчера?