Чёрный экран в OBS

H4cker

Участник
Автор темы
65
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Как исправить черный экран в обс?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
......................................................................................................................................
гайды на ютубе для кого сделаны?

смотри:
создаешь источник "захват игры"
1653489303889.png


далее как хочешь, но советую сделать захват отдельного окна, заходишь в свойства захвата и делаешь вот так:
1653489417101.png


далее выбираешь в "окне" процесс игры допустим, заходишь в нее, что то делаешь (например нажал мышкой) и проверь, если не поможет то сделай захват экрана. если есть в сборке фикс разворачивания игры удали его.
ну удачи.
 
  • Нравится
Реакции: lorgon

H4cker

Участник
Автор темы
65
3
Мне нужен именно захват игры,через захват экрана виден uwh.Но через захват игры виден только черный экран.Саму игру НЕ видно
Какой фикс разворачивания?
Гайды не помогают,если бы помогали - не писал бы
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нужен именно захват игры,через захват экрана виден uwh.Но через захват игры виден только черный экран.Саму игру НЕ видно
Какой фикс разворачивания?
Гайды не помогают,если бы помогали - не писал бы
на чистой сборке попробуй снять
 

H4cker

Участник
Автор темы
65
3
Попробуй в настройках игры поменять расширения на 32 и на оборот По типу "1600/900/32" и на оборот "1600/900/16"
у меня по какойто причине нету 16 ,есть только 32 Если ты про разрешение
 

TheClaudePlay

Активный
159
35
......................................................................................................................................
гайды на ютубе для кого сделаны?

смотри:
создаешь источник "захват игры"
Посмотреть вложение 149576

далее как хочешь, но советую сделать захват отдельного окна, заходишь в свойства захвата и делаешь вот так:
Посмотреть вложение 149577

далее выбираешь в "окне" процесс игры допустим, заходишь в нее, что то делаешь (например нажал мышкой) и проверь, если не поможет то сделай захват экрана. если есть в сборке фикс разворачивания игры удали его.
ну удачи.
ЧИСТО МЕТОД ОТ МЕНЯ 100% РАБОТАЕТ!
ТАКЖЕ СПОСОБ РАБОТАЕТ С КС, ВСЁ АНАЛОГИЧНО!!