OBS не захватывает SA:MP

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Сразу напишу, что все темы на бх, видео на ютубе по данному поводу пересмотрел, и толку 0.
Обс не хочет захватывать самп, абсолютно никаким образом. С лаунчера аризоны все окей, все норм захватывает, но со сборки - нет. Менял кучу сборок - не помогло. При "захвате игры" просто чёрный экран, и красная точка в левом верхнем углу, трансформировать пытался, но просто чёрный экран.
Назову то что уже пытался сделать:
- Удалял gta-sa.set
- Менял разрешение в игре
- alt + enter (Иногда в таком режиме да, фрапсит, но проблема - 2-3 фпс.. И после обычного режима чёрный экран)
- Скачивал разные версии обс.
- Пробовал все советы от друзей, не помогало.
- Менял настройки
- Ставил нужные библиотеки, драйвера. Кодек от Nvidia.
Уточню:
11 винда.
Конфиг пк:
1650 + 10400ф
Надеюсь на вашу помощь.
 

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
Пробовал "захват экрана" вместо "захват игры"? У меня так записывало игру и с лаунчера, и со сборки.
Я на стрелах на арз играю, так бы фрапсил через джифорс экспириенс. А через захват экрана палится ВХ.
 

axxturel

Активный
274
56
Я на стрелах на арз играю, так бы фрапсил через джифорс экспириенс. А через захват экрана палится ВХ.
аааа, так значит что твое обходное вх зафиксили и поэтому у тебя записывает 1-3 фпса
 

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
аааа, так значит что твое обходное вх зафиксили и поэтому у тебя записывает 1-3 фпса
Ни у кого из своих друзей такой проблемы нет. Да и если заходить без чита тоже самое будет.

Ещё заметил такой прикол, что звуки игры записывает, но игру нет.
 

Maxim25012

Известный
280
101
Ни у кого из своих друзей такой проблемы нет. Да и если заходить без чита тоже самое будет.

Ещё заметил такой прикол, что звуки игры записывает, но игру нет.
Кодировщик видео выбрал, наверное, неподходящий. Какой стоит?
 

deezalir.

Новичок
Автор темы
19
2
Кодировщик видео выбрал, наверное, неподходящий. Какой стоит?
1706999727656.png


Напомню, что с лаунчера аризоны норм всё фрапсит.