Вопросы по CLEO-скриптингу

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
Толку от этого? Я другое просил, чтобы это записывалось в переменнуюю 1@ = @число. , вот так. В этой переменной метка, а потом прыжок к этой метке за счет переменной.... мне просто надо записать в переменную @число, ввел команду /dom 3 , и в переменную записало 9@ = @3

Это невозможно.
Метка имеет тип int(смещение на неё в скрипте * -1), никак не string.
 

1337coder

Новичок
27
0
Код:
0B34: samp register_client_command "dom" to_label @proverka1
while true
wait 0
end
 
:proverka1
0B35: samp 1@ = get_last_command_params
if 0AD4: 1@ = scan_string 1@ format "%d" 4@
then
005A: 9@ += 4@  // (int)
msg "%d" -1 9@
else
msg "error" -1
end
Samp.CmdRet()
Проверю завтра, но помоему он просто записывает число , а не вместе с собакойо символом, для метки..
Jump @3 // @3 metka, вместо нее должна стоять переменная @9 , а в этой переменной та самая метка записываться, ввел команду /дом 3 или 5 6 ит.д. и по этой цифре прыжок к этой метке цифра. Метка так называется :1 ,:2 @1 @2
 

1337coder

Новичок
27
0
Это невозможно.
Метка имеет тип int(смещение на неё в скрипте * -1), никак не string.
Других способов нет? Регистрировать 30 команд и меток, или условий, неочем... может хотя бы вместе с собакой команду писать и обрабатывать ее в 1@v
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
Других способов нет? Регистрировать 30 команд и меток, или условий, неочем... может хотя бы вместе с собакой команду писать и обрабатывать ее в 1@v

Чё такой тугой то?
Я же сказал, метка - смещение в скрипте(то, что ты указал ей название - вообще никак не влияет... это для удобства). Либо присваиваешь переменной смещение метки(0085: 0@ = @label), либо никак больше.
И зачем тебе такой тупой способ? Что ты делаешь?
 

1337coder

Новичок
27
0
Чё такой тугой то?
Я же сказал, метка - смещение в скрипте(то, что ты указал ей название - вообще никак не влияет... это для удобства). Либо присваиваешь переменной смещение метки(0085: 0@ = @label), либо никак больше.
И зачем тебе такой тупой способ? Что ты делаешь?
:D
Да ничего, хотел вот так сделать. Тп в интерьеры, а их ведь много, а писать к каждой метку и регистрировать команду неохото, или просто по условиям писатьписать.. какой самый быстрый вариант облегчить это , упростить?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
:D
Да ничего, хотел вот так сделать. Тп в интерьеры, а их ведь много, а писать к каждой метку и регистрировать команду неохото, или просто по условиям писатьписать.. какой самый быстрый вариант облегчить это , упростить?

Сделать массив позиций и потом читать необходимый элемент.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,070
2,086
Поомогите
PHP:
0B34: samp register_client_command "dom" to_label @proverka1
 
while true 
wait 0
end
 
:proverka
wait 0
if 5@ == 1
jf @proverka
5@ = 0
0af8: "@%d" -1 4@ //  а здесь вывод @число  число
jump ПЕРЕМЕННАЯ  // тут надо @число
 
 
:proverka1
wait 0
0B35: samp 1@ = get_last_command_params
0AD4: 1@ = scan_string 1@ format "%d"  4@    // Мне надо чтобы просто число получал, а тут заранее Собаку ставил @число
5@ = 1
jump @proverka
Вот идиот. Он у тебя только в пустом while true работает
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,070
2,086
0B34: samp register_client_command "dom" to_label @proverka1

while true
wait 0
if 5@ == 1
then
0af8: "%d" -1 4@5@ = 0
end
end

:proverka1
0B35: samp 1@ = get_last_command_params
if 0AD4: 1@ = scan_string 1@ format "%d" 4@ // Мне надо чтобы просто число получал, а тут заранее Собаку ставил @число
then 5@ = 1
else 5@ = 0
end
samp.cmdret
 

1337coder

Новичок
27
0
0B34: samp register_client_command "dom" to_label @proverka1

while true
wait 0
if 5@ == 1
then
0af8: "%d" -1 4@5@ = 0
end
end

:proverka1
0B35: samp 1@ = get_last_command_params
if 0AD4: 1@ = scan_string 1@ format "%d" 4@ // Мне надо чтобы просто число получал, а тут заранее Собаку ставил @число
then 5@ = 1
else 5@ = 0
end
samp.cmdret
Да че ты исправляешь его, я знаю правпльный код. Мне уже ответили, что не возможно то, что я хочу!
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,070
2,086
проверку на файл с определеным названием ставишь. Если условие не срабатывает завершаешь поток.
 

dino.

Новичок
5
0
Всем привет. Вот хотел в cleo reconnetc изменить активацию с * на что то другое
Но выходит такая вот ошибка.
exd2J4bZxJA.jpg

Windows XP