Вопросы по CLEO-скриптингу

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,539
Лучше б найти функцию, которая отвечает за отправку в чат и хукнуть её, а там уже менять текст и переотправлять.
Но и твой вариант тоже сойдет... и зачем читать её посимвольно? Если ты хочешь сделать типа проверки каждого слова, что-то вроде исправления ошибок , то это будет очень муторно.

нет, мне для автозамены некоторых слов
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,754
Лучше б найти функцию, которая отвечает за отправку в чат и хукнуть её, а там уже менять текст и переотправлять.
Но и твой вариант тоже сойдет... и зачем читать её посимвольно? Если ты хочешь сделать типа проверки каждого слова, что-то вроде исправления ошибок , то это будет очень муторно.
В примерах хуков в мгф хукнута как раз нужная функция, кстати.
 

Избранный

Новичок
198
30
покажите, может тут есть урок как отлавливать через дебаггер.
через СЕ нажимаю first scan с первым выпавшим числом, появляется множество адресов, далее нажимаю next scan, после того как выпадает другое число и ни одного адреса не остается. что я делаю не так?
пробовал с 4 и двумя байтами, не прет
 

smart1337

Новичок
7
0
Ребят, подскажите возможен ли в реализации на клео такой чит как TriggerBot(распространён в CS:S, CS:GO и т.д)
Кто не знает вот в чём его особенность: когда прицел наведён на человека(любой хитбокс) делается выстрел. Тоесть при совмещении прицела с игроком происходит выстрел.(Я не прошу код, я хочу узнать возможно ли такое реализовать?)
Я делал такой чит на ксс(С++), кому нужно могу кинуть код. Я просто не знаю насчёт получения нужных оффсетов в гта. Движки абсолютно разные)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,070
2,086
Думаю да. Проверил, если игрок под прицелом и начать стрелять, к примеру, через эмуляцию клавиш.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,729
6,389
Ребят, подскажите возможен ли в реализации на клео такой чит как TriggerBot(распространён в CS:S, CS:GO и т.д)
Кто не знает вот в чём его особенность: когда прицел наведён на человека(любой хитбокс) делается выстрел. Тоесть при совмещении прицела с игроком происходит выстрел.(Я не прошу код, я хочу узнать возможно ли такое реализовать?)
Я делал такой чит на ксс(С++), кому нужно могу кинуть код. Я просто не знаю насчёт получения нужных оффсетов в гта. Движки абсолютно разные)

На клео всё можно. Даже писать, компилировать и запускать С++ программы
 

iAmerican

Известный
Друг
614
257
PHP:
{$CLEO}
 
0000:
 
if
not 29@ = samp.Base()
then end_thread
else
    while not samp.Available()
    wait 100
    end
end
 
 
0000:
0006: 0@ = -1
 
repeat
    wait 400
until 0AFA: is_samp_structures_available
 
0b34: register_client_command "fgov" @fgov
0B34: register_client_command "fgovreload" to_label @fgovreload
alloc 1@ 256
if
8AE4:  not directory_exists "Cleo\INI"
then
0AE5: create_directory "Cleo\INI"
end
if
0AAB:  file_exists "CLEO\INI\autogov.ini"
then
0AF4: 1@ = read_string_from_ini_file "CLEO\INI\autogov.ini" section "Setting" key "Text"
else
0AF5: write_string "text" to_ini_file "CLEO\INI\autogov.ini" section "Setting" key "Text"
end
 
 
while true
    wait 0
    if 0@ == 1
    then
        message "Автоматическая подача сообщения в /gov активирована." 0x87CEEB
        repeat
            say "%s" 1@
            wait 122000
        until 0@ == -1
        message "Автоматическая подача сообщения в /gov деактивирована." 0x87CEEB
    end
end
 
:fgov
0@ *= -1
Samp.CmdRet()
 
:fgovreload
0AF4: 1@ = read_string_from_ini_file "CLEO\INI\autogov.ini" section "Setting" key "Text"
0AF8: "Настройки успешно перезагружены." 0x87CEEB
0B43: samp cmd_ret

Почему обрезает сообщение?
Из 117 символов ( это с пробелами)
Пишет всего 94.

Через обычный биндер выводит всё сообщение .