Вопросы по CLEO-скриптингу

darktau34

Новичок
8
2
Есть ли опкод, который по указанному числу (int, float) добавляет скорость машине, как с помощью собейта на alt?)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
  • Нравится
Реакции: maxim241210

Daim

Новичок
24
2
Ребя, это будет чумачеччий скрипт, так что помогаем -
Код:
{$CLEO}
{$INCLUDE SF}
0000:

0B34: samp register_client_command "rtpt" to_label @Reload

Repeat
Wait 0
Until SAMP.Available()

:1
Repeat
   Wait 0
Until 0ADC:   test_cheat "ser"

Actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@)

0AB6: store_target_marker_coords_to 11@ 12@ 13@
13@ -= 50
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 11@ 12@ 13@
Wait 1000
10@ = false

0AF8: samp add_message_to_chat "ON" color 0xFF0000

0B2B: samp 3@ = get_player_id_by_actor_handle $PLAYER_ACTOR
0AC8: 4@ = allocate_memory_size 260
0BBA: samp store_player 3@ onfoot_data 4@

   0C0D: struct 4@ offset 6 size 4 = 0@
   0C0D: struct 4@ offset 10 size 4 = 1@
   0C0D: struct 4@ offset 14 size 4 = 2@
 
0AC9: free_allocated_memory 4@

0BE1: raknet setup_outcoming_rpc_hook @oRPC
0BE2: raknet setup_outcoming_packet_hook @oPacket

Repeat
   Wait 0
Until 0ADC:   test_cheat "res"
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@
Wait 1000
10@ = true
0AF8: samp add_message_to_chat "OFF" color 0xFF0000
jump @1

:oRPC
if 10@ == false
Then
   0BE0: raknet hook_ret FALSE
Else
   0BE0: raknet hook_ret TRUE
End

:oPacket
if 10@ == false
Then
   0BE0: raknet hook_ret FALSE
Else
   0BE0: raknet hook_ret TRUE
End

0BDE: pause_thread true

:Reload
0A92: create_custom_thread "tpt.cs"
0A93: end_custom_thread
SAMP.CmdRet()

То есть, что делает скрипт? - Ты ставишь метку на карте, пишешь чит код SER, тебя на секунду ПРОСТО ТЕЛЕПОРТИРУЕТ, что не есть хорошо, тут бы надо как-то загрузить карту в этом месте без телепорта у всех на виду, конечно я отправляю персонажа ПОД землю, что б никто не запалил, а сервер вернул НА землю, работает телепорт на ту точку 1 секунду, после чего на сервер отправляются данные о том, что я все еще стою на том месте, откуда я телепортировался, а потом запрещаются любые отправки РПЦ и пакетов данных, то есть я для всех стою в афк. Далее я вижу всё, что есть в том месте, куда я тпшнулся, при вводе обратного чит кода RES, я попадаю обратно на точку, откуда я телепортировался, разрешая отправку РПЦ и пакетов, я выхожу из афк и играю как раньше. Единственный минус в том, что мне надо телепортироваться и на целую секунду, там прст прогрузка долго идет, на целую секунду реально телепортироваться, а значит админ офигеет когда будет за мной следить :D Как решить эту проблемку? Как загрузить карту в точке без телепорта? Может если проигрывание музыки кинуть на точку телепорта, или еще как?
 

LUCHARE

Известный
Друг
545
688
Такой цикл сделает одну итерацию? (Типо как while do в с++)
CLEO:
repeat
wait 0
until true
 

romanblinov2013

RB_PRO
Проверенный
212
196
Участок кода болжен считывать с ини файла русские и английские буквы(string) и выводить их в чат.
Однако скрипт выводит закарючки и крючки. Как это исправить? Через кодировку? Заранее спасибо за ответ)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.2 KB · Просмотры: 232

kuleer

Участник
86
13
Участок кода болжен считывать с ини файла русские и английские буквы(string) и выводить их в чат.
Однако скрипт выводит закарючки и крючки. Как это исправить? Через кодировку? Заранее спасибо за ответ)
Сверху выдели память, из тела команды вроде бы не остаётся выделенная память, и форматируй строку с ини файла.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Участок кода болжен считывать с ини файла русские и английские буквы(string) и выводить их в чат.
Однако скрипт выводит закарючки и крючки. Как это исправить? Через кодировку? Заранее спасибо за ответ)
нельзя этим опкодом (0AD4) сканировать строку на строки ("%s"), проверь длину входящих аргументов, если она больше 0, то записывай 7@ без всяких scan_string
 
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013