Вопросы по CLEO-скриптингу

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой опкод отвечает за нажатие клавиши?
К примеру жму "F3", а он жмет клавишу PageDown.
 

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Проверенный
335
119
Какой опкод отвечает за нажатие клавиши?
К примеру жму "F3", а он жмет клавишу PageDown.
CLEO:
[code=cleo]if
0AB0:   key_pressed 1@ // если нажата клавиша
then
0C72: set_virtual_key 0@ down true // тогда зажать клавишу
wait 2@  // сколько времени будет зажата
0C72: set_virtual_key 0@ down true // отжать клавишу
[/code]
 

AquaMod

Известный
32
1
Здравствуйте, я хотел спросить можно ли как то несколько клео соединить в одно? пример: допустим есть клео слапер с активацией по команде /sslap id и есть другое клео вертушка /vert id, можно ли как то эти два клео соединить в одно, что-бы код был в одном клео файле а не в двух ( я новичок в этом... )
 

NookieONE

Участник
128
1
8AAB: not file_exists "cleo\ini\confing.ini" - создать файл, если его нет
А можно ли создать папку, если ее нет?
 

Lord

Новичок
236
42
Здравствуйте, я хотел спросить можно ли как то несколько клео соединить в одно? пример: допустим есть клео слапер с активацией по команде /sslap id и есть другое клео вертушка /vert id, можно ли как то эти два клео соединить в одно, что-бы код был в одном клео файле а не в двух ( я новичок в этом... )
код кинь
 

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Проверенный
335
119
help компилятор ругается...
CLEO:
while not 003B:   11@ == 14@  // (int) они все и так интеджер
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
var
11@: integer
14@: integer
end
while not 11@ == 14@
 
  • Нравится
Реакции: grandpafromghetto

StenMarsh

Новичок
29
2
Как записать маршрут автомобиля, но чтобы потом можно было отредактировать. Например ( дальнобой приехал на шахту, нажал клавишу H, вписал в диалог ) и потом поехал на точку B ) Помогите, пожалуйста))
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,834
1,612
Как записать маршрут автомобиля, но чтобы потом можно было отредактировать. Например ( дальнобой приехал на шахту, нажал клавишу H, вписал в диалог ) и потом поехал на точку B ) Помогите, пожалуйста))
Кидай свой код