Вопросы по CLEO-скриптингу

D

deleted-user-399997

Гость
Как сделать когда я прицелился в игрока, записалось его ID в переменную @0 ?
Хочу сделать авто отыгровку документов по рп
 

Docker

Участник
81
9
Как депкомпилировать скрипты,такие как от дапо или джизуса(прикреплю 1 клео для примера)???Буду очень благодарен ,если расскажете
 

Вложения

  • smartdrugs.cs
    1.1 KB · Просмотры: 3

elsea56

Новичок
3
0
Hi, I do

0BE3: raknet setup_incoming_rpc_hook @DIALOGHOOK
and then I output all packet enumerators when I join, a login dialog pops out but RPC_ScrShowDialog hook isn't triggered. Is this a bug or am I doing something wrong? Also in chatlog there is no 61 ( RPC_ScrShowDialog enum ) to be found
 
D

deleted-user-399997

Гость
Хочу сделать "Фпс ап" что бы убирались ники, фама, описание персонажа. Как это сделать в клео?
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,750
Как депкомпилировать скрипты,такие как от дапо или джизуса(прикреплю 1 клео для примера)???Буду очень благодарен ,если расскажете
из памяти вытягивать и не париться
Хочу сделать "Фпс ап" что бы убирались ники, фама, описание персонажа. Как это сделать в клео?
дальность прорисовки ников на 0, хук с игнором на 3д тексты, прикреплённые к игрокам и чат баббл
 
D

deleted-user-399997

Гость
Хочу сделать что то типа "Фемили хелпер" Как сделать что бы при нажатии кобинации клавишь (Альт+0) у меня в фам чат начинало писать 6 строк которые я там напишу. 1. Как сделать что бы текст был руским (в чат писало) 2. Как сделать не гавно кодом через wait, а что бы через 7000 мс у меня писало 2 строку.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Хочу сделать что то типа "Фемили хелпер" Как сделать что бы при нажатии кобинации клавишь (Альт+0) у меня в фам чат начинало писать 6 строк которые я там напишу. 1. Как сделать что бы текст был руским (в чат писало) 2. Как сделать не гавно кодом через wait, а что бы через 7000 мс у меня писало 2 строку.
1.Всё просто до нехуй делать
2.Wait это не говнокод , а задержка , которая юзается всеми
3.Чтение ini файлов
Надеюсь всё ясно объяснил , нужна будет помощь - звони 🌚
 

YSD

Новичок
5
0
Как исправить ошибку при открытии клео вылазиет опкод 750А по адресу 64.
 

Akatosh

Известный
21
0
Как получить значение, по которому можно узнать, нарисован ли на экране прицел? Должен работать при прицеливании как пешком, так и в машине, с места пассажира
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964
Как получить значение, по которому можно узнать, нарисован ли на экране прицел? Должен работать при прицеливании как пешком, так и в машине, с места пассажира
CLEO:
0006: 0@ = 0xB6F19C {cCam}
000A: 0@ += 0xC {ui16Mode}
0A8D: 0@ = read_memory 0@ size 0x2 virtual_protect FALSE

/*
    7 - Снайперская винтовка.
    8 - РПГ.
    46 - Камера.
    51 - РПГ2.
    53 - Обычное оружие.
    55 - Прицел с пассажирского места (Drive-By).
*/
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и Akatosh