Вопросы по CLEO-скриптингу

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,585
1,309
если ты не шаришь в крипторах лучше не отвечай, у моих знакомых они есть это FUNC PROTECTOR Выше скрипт который кидали
У тебя знакомые, они являются FUNC Protectorom? Значит они не люди? Ты что дрожал пока писал этот пост?
Да и точно ли это "функция защита". Если да то ты в этом уверен? Или просто так спизданул?

Ты нормально читай я же написал у моих знакомых есть func protector.
у моих знакомых они есть это FUNC PROTECTOR Выше скрипт который кидали
 
Последнее редактирование модератором:

Kristyan

Известный
165
16
Ну крч, я проверяю с 0с17 сколько символов в 5@, но и за пустой строке из .ini выдаёт рандомные каракули и считает как текст, вот незадача.. и с 0аd4 попробовал, тоже не заходет

CLEO:
 0AF4: 5@ = read_string_from_ini_file "cleo\text.ini" section 10@v key "l1"
            0C17: 25@ = strlen 5@
            chatmsg "Text = 1 : %s" -1 5@
            chatmsg "Letters: %d" -1 25@
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,750
Ну крч, я проверяю с 0с17 сколько символов в 5@, но и за пустой строке из .ini выдаёт рандомные каракули и считает как текст, вот незадача.. и с 0аd4 попробовал, тоже не заходет

CLEO:
 0AF4: 5@ = read_string_from_ini_file "cleo\text.ini" section 10@v key "l1"
            0C17: 25@ = strlen 5@
            chatmsg "Text = 1 : %s" -1 5@
            chatmsg "Letters: %d" -1 25@
если под 5@ выделена память, то, возможно, в ней мусор, через memset нулями заполняй
 
  • Нравится
Реакции: Kristyan

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Проверенный
335
119
Когда оч много фпс, не получается включить мигалку на коповской тачке. Приходится долбить гудок с огромной скоростью или ставить фпс лимитер. Может кто фикс запилит или это невозможно?
тебе не в эту тему
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
При нажатии ESC отправляется инфа о том, что была нажата кнопка 0. Ты нигде не проверяешь что была нажата определенная кнопка диалога.