Lua Easy-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Код:
script_name("Easy-rp") -- описание скрипта, хотя бы одну строку из этого.
script_author("4el0ve4ik")
script_version("v1.6")
require "lib.moonloader"


function main()
  if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end -- проверяем на загрузку SAMPFUNCS и SAMP
  while true do -- открываем бесконечный цикл
    wait(0) -- в цикле обязательно иначе крашнет
   if isKeyDown(18) and isKeyJustPressed(49) then -- коды клавишь, 18 -альт, 49- 1
while isKeyDown(18) or isKeyDown(49) do
wait(10)
end
-- тело скрипта.
end -- закрываем while
end -- закрываем функцию
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Новенькие скрипты надеюсь изготавливаются?
 

btymciw

Известный
28
6
над чуваком должен появиться зелееный треугольник и тогда нажать на H
Капитан очевидность, я догнал про таргет, я же говорю, реакция идёт, даже все клавиши на секунду не работают, но диалога нет.

Капитан очевидность, я догнал про таргет, я же говорю, реакция идёт, даже все клавиши на секунду не работают, но диалога нет.
Точно SAMPFUNCS там не нужен с LUA?
 
Последнее редактирование модератором:

Edvard

Известный
216
39
Добавь в пункт "RP" там где RP и RP в смс еще 1 строку где бы можно было добавлять доклады типо /r [КПП] Пост: КПП / Состояние: Спокойно
/r [КПП] Пост: КПП / Состояние: Нарушитель
Ну и т.д и т.п крч ты понял, типо биндера. Я пробовал сам но чет не получилось, добавил строку в RP
RP
RP в смс
Доклады

но чет дальше не вышло, там же команда ООС чата /b а доклады в /f делать надо. Не мог крч разобраться :(
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Добавь в пункт "RP" там где RP и RP в смс еще 1 строку где бы можно было добавлять доклады типо /r [КПП] Пост: КПП / Состояние: Спокойно
/r [КПП] Пост: КПП / Состояние: Нарушитель
Ну и т.д и т.п крч ты понял, типо биндера. Я пробовал сам но чет не получилось, добавил строку в RP
RP
RP в смс
Доклады

но чет дальше не вышло, там же команда ООС чата /b а доклады в /f делать надо. Не мог крч разобраться :(
Сделаю, жди.
 

Edvard

Известный
216
39
черкани в лс что ты хочешь увидеть там и обновлю буквально сегодня.
ВВерху я писал уже про добавления докладов в армии, ну и неплохо бы добавить пунк "Устав" например, как шпора типо, чтоб по 25 скриптов не качать, типо все в одном. Ну и чтоб можно было самому изменять текст в докладах и уставе))
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
ВВерху я писал уже про добавления докладов в армии, ну и неплохо бы добавить пунк "Устав" например, как шпора типо, чтоб по 25 скриптов не качать, типо все в одном. Ну и чтоб можно было самому изменять текст в докладах и уставе))
со шпорой посмотрю, с докладами окей, сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.