Другая игра Как обучится быстрой и слепой печати

mona

Активный
Автор темы
288
29
В принципе печатать в слепую я могу, но просто иногда промахиваюсь и хочу это исправить, и все никак не могу обучится быстрой печати, что только не перепробовал: зависал на клавагонках, retype и просто сам пытался в текстовике учится быстро писать, но никак не получается. Хотелось бы узнать советы у других людей, мб у кого-то тоже были проблемы с этим
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,355
1,111
В принципе печатать в слепую я могу, но просто иногда промахиваюсь и хочу это исправить, и все никак не могу обучится быстрой печати, что только не перепробовал: зависал на клавагонках, retype и просто сам пытался в текстовике учится быстро писать, но никак не получается. Хотелось бы узнать советы у других людей, мб у кого-то тоже были проблемы с этим
поиграй в игры где нужно много двигаться и т.п
Пример: Samp,minecraft,cs:go
Через недельку активной игры будешь писать лучше всех

ну или попробуй писать в текстовом файле с открытой экранной клавиатурой
 

mona

Активный
Автор темы
288
29
поиграй в игры где нужно много двигаться и т.п
Пример: Samp,minecraft,cs:go
Через недельку активной игры будешь писать лучше всех

ну или попробуй писать в текстовом файле с открытой экранной клавиатурой
имею более 1000 чаосв и в кс и самп, но все так же пишу долго((
 

mona

Активный
Автор темы
288
29
ну или попробуй писать в текстовом файле с открытой экранной клавиатурой
почему то экранная клавиатура логирует только на нажатый шифт, я не вижу на ней какие клавиши нажимаю или так и должно быть?
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,355
1,111
почему то экранная клавиатура логирует только на нажатый шифт, я не вижу на ней какие клавиши нажимаю или так и должно быть?
у меня кста тоже, хз либо обнова винды либо чё, раньше норм было
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Было бы на самом деле лучше если ты бы написал сколько у тебя слов в минуту. (WPM)
Посиди на кибертекстах некоторое время, пока руки привыкнут к расположению часто используемых букв, потом иди в обычный текст.
Совет: Как по мне лучше печатать чуть медленнее и не допускать ошибки, чем печатать как бешенный но каждое второе слово у тебя будут ошибки.
Играл на провинции, тогда ещё не была войса, за 2-3 года там смог получить такой результат:
1652541668171.png
1652542269346.png