Абуз офферов Workle (До 194600 рублей)

Orion Squares

Потрачен
Автор темы
64
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня будем зарабатывать на партнёрской программе Workle, которая платит за подключение, пользование и оформление тех или иных продуктов.
Конкретно нас интересуют следующий продукты:
- Микрозаймы
- РКО (Расчётно кассовое обслуживание для ИП)
- Кредитные и дебетовые карты
Самое вкусное в этой теме то, что нам не понадобится НИКАКИХ вложений! (Не считая 500-1к для выполнения целевых действий, но они нам вернутся).
И так, приступаем!
:kirbi:


Для начала, нам нужно пройти регистрацию на Workle - КЛИКАЙ

1. Абуз МФО (Микрофинансовых организаций)
Самый простой и как мне показалось - быстрый в исполнении способ.
Переходим в раздел "Банковское дело/Займы"

Выбираем любой понравившийся офер и переходим на сайт партнёра (Я абузил с самого первого и так до конца списка)
Заполняем все необходимые данные (сумму займа и время, на которое берём заём выбираем МИНИМАЛЬНОЕ)
Получаем на свою ИМЕННУЮ карту заём (Тиньков блэк с Card Holder не подойдёт, они запрашивают именно именные карты)
Возвращаем займ сразу после того как его получили.
Профит! ЦД (Целевое действие) Считается выполненным, если вы получили заем от данной конторы.

Минусы и подводные камни:
1. Если будете абузить все офферы, следите, чтобы у вас после оборота в 50к (Для каждого банка индивидуально) не начали списывать комиссии за переводы.
2. Некоторые МФО могут взимать комиссию за перевод (От 1 до 3.5%). Это не страшно, т.к с вознаграждения от Workle нам всё окупится
3. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСТАВЛЯЙТЕ ГАЛОЧКИ!!! Я в первый раз подъебался и 8 раз оформил доп. страхование на займ. (От 350 до 850 рублей, деньги потом вернул)
4. Огромное кол-во спама. После того, как вы оставите свой номер в 1 конторе, вам начнут писать сразу 5-10. Рекомендую использовать симки из перехода

Доход до 65100 рублей

2. Абуз дебетовых и кредитных карт.
Тут всё по классике. Переходим по ссылкам - заказываем на себя все возможные карты.
С правилами участия в таких офферах ознакамливайтесь на страницах партнёров.

Общие затраты:
1. Время (Некоторые карты привозят на следующий день, некоторые - 2-5 дней)
2. 500-1500 рублей на выполнение ЦД (Покупка, транзакция). Обойти можно через любой онлайн магазин. Я обхожу через Юлу (Покупка товара онлайн у самого себя)
Доход за дебетовые карты до 13800 рублей, за кредитные до 34600 рублей


3. Абуз ИП и РКО (Хард для трушных пацанов)
Самые оплачиваемые предложения на Workle - регистрация ИП и подключение к нему РКО (Расчётно кассового обслуживания).
Если вы уже имеете активное ИП (Как я) - эта тема для вас. Если нету, то можно его зарегистрировать по офферу в разделе Банковское дело/Регистрация ИП/ООО (Помните, что после регистрации ИП и подключения всех РКО - его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно закрыть, т.к ФНС взымает каждый год 40000 налогового сбора просто за то, что ты зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. (Не пугайтесь, за 5-10 дней, которые у вас будет открыто ИП - 40к платить не придётся)

Алгоритм действий:
1. Переходим в раздел Банковское дело/РКО
2. Выбираем самый жирный оффер (Будем делать по убыванию, от жира к лоу выплатам)
3. Переходим к заполнению данных.
После заполнения анкеты, с вами свяжется менеджер и назначит встречу.
После открытия счёта - выполняем целевое действие (Перевод с 1 счёта ИП на другой счёт ИП)
Ждём выплату! (от 4 до 30 рабочих дней, у каждого партнёра индивидуально)
Доход до 81100 рублей

Тему можно открутить как на свои документы, так и масштабировать (Друзья родные, сторонний трафик. Всё по классике)
Не реф -www.workle.ru
 

Mngtl

Новичок
1
0
Привет, подскажи, пожалуйста. Я могу с одного аккаунта сразу по всем предложениям пройтись? Или сразу за фрод отклонение платежа. И при оформлении новой рко, нужно отключать старую? Или можно до кучи оформить все, а потом уже после выплат закрыть
 

Orion Squares

Потрачен
Автор темы
64
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну ка, просвети по какой статье, какой тут состав
И практику не забудь
Именно поэтому я задал вопрос, а не написал в утвердительном ключе.
Есть вероятность, что всеми этими серыми махинациями при переходе определенной линии "дохода" заинтересуется ОБЭП и набутыллят