Lua [All Servers] PD Search Helper | Помощник для поиска преступника

shavuva3311

Участник
Автор темы
47
28
Возможно, похожий скрипт делал кто то до меня, но все же.
Данный скрипт позволяет быстро находить нужного человека(для пд), так как на некоторых серверах нету такой встроенной функции.
Как он работает: командой /search [id] вы обозначаете цель, а командой /senabled [0-1] вы включаете/выключаете поиск.
Когда в зоне стрима появляется искомый вами id, скрипт ставит на нем метку и обновляет ее каждые 2 секунды(и говорит об этом в чат), также перед использованием необходимо поставить на карте произвольную метку(простите за костыль, скоро исправлю)
Кому понравится, ставьте отзывы и пожелания

Требования: moonloader, sampfuncs, cleo.
Скрипт кидать в папку moonloader

Скрипт работает на всех серверах!

P.s прошу не обсирать мой говнокод, я только недавно начал обучаться lua:)

Обновления
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вышло обновление 0.2, теперь на нарушителе будет ставиться чекпоинт и обновляться каждые 2 секунды, на карте он также будет виден(требуется заменить файл на новый)

Видео:
 

Вложения

  • search-helper v0.2.lua
    2.4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Yakushizz

Участник
38
6
даже не знаю, нубо рп какое то
1628247877876.png
 
  • Нравится
Реакции: Vespan и AnWu

shavuva3311

Участник
Автор темы
47
28
и с ПК играть тоже можно
вообще работает на всех серверах, но разрабатывал тестируя именно на Online RP
Вышло обновление, теперь на нарушителе будет ставиться чекпоинт и обновляться каждые 2 секунды, на карте он также будет виден
 
Последнее редактирование:

Abdo

Новичок
3
1
почему, когда я пытаюсь выполнить cmd, он работает, я пробую снова и действую как сервер неизвестный cmd