Arizona RP || Способы заработать!

Hellback

Новичок
Автор темы
1
0
vGgCZhi.png

Привет!

В данной теме я хотел бы спросить "Как максимально быстро и много заработать?"
Короче . . . просто как-то надоело бегать без аксессуаров (за визуал на нашем сервере банят). Да и Premuim VIP было бы тоже не плохо заполучить


Вот статистика чтоб было легче . .
Лет в штате: 16

Деньги: 300.000$ (3.000.000$ - депозит)

Организация: ГЦЛ/Автошкола (3-ий ранг)

Авто/мото/водно/лётный транспорт - отсутствует


Дом/трейлер/отель - отсутствует

Titan/premuim vip - отсутствует

Ценные вещи/аксессуары - отсутствует
vGgCZhi.png
MoNтA

Renovation + Дом {СФ}
 
Последнее редактирование:

legnd

Известный
1,533
654
Для начала сними деньги с депозита, ибо 3.000 каждый пейдей не нужно
Лови ларцы концепт кар, выполняй фам. квесты, квесты секретных персонажей, орг. квесты, продавай полученные ресурсы
Как будет около 10кк начинай перепродавать аксы и тд
На 19 лвле и выше работай пилотом, с фулл фамой - 100к за рейс (2кк в час на минимальном ранге)
А после всё пойдёт само
 

Hellback

Новичок
Автор темы
1
0
Для начала сними деньги с депозита, ибо 3.000 каждый пейдей не нужно
Лови ларцы концепт кар, выполняй фам. квесты, квесты секретных персонажей, орг. квесты, продавай полученные ресурсы
Как будет около 10кк начинай перепродавать аксы и тд
На 19 лвле и выше работай пилотом, с фулл фамой - 100к за рейс (2кк в час на минимальном ранге)
А после всё пойдёт само
А если я 0 и не умею перепродовать аксы?
 

Hellback

Новичок
Автор темы
1
0
Выучи цены, ничего трудного нет, а если не умеешь правильно скупать и тд то иди на ютуб, там таких гайдов навал
А с лидерки госс скок можно фарми, потому что наша фама взяла весь ца и пришла моя очередь стоять
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Если хочешь нормально заработать - не пинай хуи и не тупи, в казик не ходи. Ставь скупку в лавке и пиздуй гулять, а не за ПК сиди и дрочи пиксели
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox и legnd

RainRus80

Известный
478
141
Солью свой способ (нужна премка), скупаю камень целый день, крафчу смазки, потом точу видюхи, в день чистая прибыль 200кк+
 

RainRus80

Известный
478
141
Закупаешься камнями на 150-200кк? На каком сервере играешь?
На розе играю, скупается целый день и на следующий день утром скупаю с тех кто фармил ночью, потом крафт и далее поиск видюх, ну мне вирты не нужны уже, купил что хотел, теперь аз фармлю чисто

это норма, за одну попытку 29 камня крафт, или это на охлождайках, вроде на смазках
21 камень на 1 попытку, если крафтить по 100-200 шт, то в целом уходишь в 0 или +, камень скупаю по высоким, средним ценникам