Через что фрапсить самп?

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Помоги найти прогу для слабого пк, чтобы фрапсить самп.
P.s Джифорс экспириенс нету, т.к сижу на затычке и старые дрова не поддерживают съемку.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам задавался вопросом, больше всего ФПС вышло с ОБС (ПК супер днище, ГТА играю в 40 ФПС).
С обс ебаться надо, в то время как икс бокс гейм бар уже сразу настроен и оптимизирован
 

Fbianchi.exe

Известный
602
184
С обс ебаться надо, в то время как икс бокс гейм бар уже сразу настроен и оптимизирован
Ну вот, например, у меня икс бокс гейм бар не тянет))) пишет, что не соответствует минимальным требованиям.

Настройки ОБС у блек джисуса брал.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, например, у меня икс бокс гейм бар не тянет))) пишет, что не соответствует минимальным требованиям.
Я не знаю, что у тебя за ведро. Но на Intel Celeron CPU N2840 и 4 гб работало
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Я не знаю, что у тебя за ведро. Но на Intel Celeron CPU N2840 и 4 гб работало
Видеокарты, которые старые, они не могут записывать, у меня на нуоте была встройка и он поддерживал game bar, а снйчас мой пк мощнее, разве видюха калл, но game bar не поддерживает
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
Мне нада Фрапит Игру в игре под каманду /rec Кто может мне помоч и сказат с куда скачать и куда переместить ети файли и мне ещё бот нада для льна и хлопка
 

J4VVEL

Новичок
7
1
Помоги найти прогу для слабого пк, чтобы фрапсить самп.
P.s Джифорс экспириенс нету, т.к сижу на затычке и старые дрова не поддерживают съемку.
Я бы посоветовал носителям видеокарты нвидиа записывать через шадоуплей так как хорошее качество и не грет ФПС но если нет то Bandicam это самый оптимальный вариант
 
  • Нравится
Реакции: Azya

Azya

Участник
53
11
obs, bandicam(Крякнуть его не забудь), fraps, wondareshare filmora(Хотя это костыли) что-то из этого

ну и гавна насоветовали, никто еще про d3 не написал
Пошел нахуй! obs нормальная прога, если с фрапсом согласен - прошлый век, то с Obs, bandicam и прочим я не согласен