Через что фрапсить самп?

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Помоги найти прогу для слабого пк, чтобы фрапсить самп.
P.s Джифорс экспириенс нету, т.к сижу на затычке и старые дрова не поддерживают съемку.
 

flurace

Известный
176
125
для слабого пк, чтобы фрапсить самп.
если у тебя есть хотя бы какая-то возможность пользоваться мощностями процессора, попробуй обс, он сам подгонит основные параметры под возможности пк
если у тебя все плохо, качай mirillis action и записывай видео в avi (до покупки фуфыкса 8320 я пользовался именно экшном на обосраном ай5 650 на 56 сокете)

если у тебя и с этим плохо - купи новую железяку
 

g1try

Участник
11
7
и что же там такого в ролике?
Мб настройки для лоу пк? Мб объяснения почему нужно выставлять настройки именно так? Но ты слишком туп, чтобы догадаться до этого =)
 
  • Нравится
Реакции: hit.

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
если у тебя есть хотя бы какая-то возможность пользоваться мощностями процессора, попробуй обс, он сам подгонит основные параметры под возможности пк
если у тебя все плохо, качай mirillis action и записывай видео в avi (до покупки фуфыкса 8320 я пользовался именно экшном на обосраном ай5 650 на 56 сокете)

если у тебя и с этим плохо - купи новую железяку
В этом и вся проблема, что проц и оперативки достаточно, а видюха затычка.

если у тебя есть хотя бы какая-то возможность пользоваться мощностями процессора, попробуй обс, он сам подгонит основные параметры под возможности пк
если у тебя все плохо, качай mirillis action и записывай видео в avi (до покупки фуфыкса 8320 я пользовался именно экшном на обосраном ай5 650 на 56 сокете)

если у тебя и с этим плохо - купи новую железяку
Как сделать максимальный упор в процессор? 6 ядер/12 потоков, оперативки 16
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Shadow Play работает только с кодировщиком Nvidia NVENC, который реализован в архитектурах: Pascal, Kepler, Maxwell, Turing и Ampere.
Из-за этого Shadow Play не будет работать на видеокартах, изданных ранее GT 650.
1. Уменя gt 630
2. У меня архитектура Fermi
3. У меня нет такого кодировщика.