Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

RedRoom

Известный
324
47
Человек не уточнял что именно у него не работает
тогда для чего ты начал гнать на него, не зная, что именно у него не работает? 👺
"Я не знаю, что у него там не работает, попробую его приунизить за то, что у него там что-то не работает и скажу удалить профиль бластхака"
Что за сверхтоксичность, если не можешь нормально что-то посоветовать или написать, лучше ничего не пиши
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

Trollface789

Известный
146
11
У меня продажи работают скупка ни в какую. Хз зачем ты чел высрал это -__-
Если хочешь выплеснуть гнев позови пацана лет 13 из сампа в ДС и там покажи ему кто здесь настоящая обезьяна.
Человек не уточнял что именно у него не работает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
тогда для чего ты начал гнать на него, не зная, что именно у него не работает? 👺
"Я не знаю, что у него там не работает, попробую его приунизить за то, что у него там что-то не работает и скажу удалить профиль бластхака"
Потому что чел не написал так как ты а написал капсом: Не Юзабельно!!
Если рассматривать, что скрипт бесплатный и имеет кучу других фишек ( темы, пресеты, конфиги ) то перезагрузить скрипт после выставление товара на скуп не является большой проблемой ( ну я тип перезагрузил и всё норм, как и цены - скрипт поставил всё правильно, поэтому других проблем не вижу ). И я решил ещё добавить ссылку на Юзабельный скрипт для чела ( т.е на палатку )
А и снова таки он не уточнил что значит "ни в какую", может у него там задержка мелкая, а может fpslimit надо настроить, а ещё может пинг не стабильный, или может сервак лагает.
Что за сверхтоксичность?
Я сюда прост после просмотра этой темы зашел, может и пару слов были лишними))
 

RedRoom

Известный
324
47
Потому что чел не написал так как ты а написал капсом: Не Юзабельно!!
Это реально не юзабельно) Выставить на скуп товаров 20, это очень мало, раньше всё выставлялось без проблем,а сейчас говницо полилось.. Для скупа юзать нереально, ну если не скупать лён и хлопок, и ещё парочку херни
то перезагрузить скрипт после выставление товара на скуп не является большой проблемой ( ну я тип перезагрузил и всё норм, как и цены - скрипт поставил всё правильно, поэтому других проблем не вижу
Много товаров выставить нереально, кикает за флуд, алёу
Юзабельный скрипт для чела ( т.е на палатку )
Ты молодец, помог
А и снова таки он не уточнил что значит "ни в какую", может у него там задержка мелкая, а может fpslimit надо настроить, а ещё может пинг не стабильный, или может сервак лагает.
Задержка не помогает, чел выше писал, фпслимит так же не помогает, проверял) Я с пингом 50 сижу, дело опять таки не в нём)
Я сюда прост после просмотра этой темы зашел, может и пару слов были лишними))
1657557691433.png

Бомбанул ты конечно знатно)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Это реально не юзабельно) Выставить на скуп товаров 20, это очень мало, раньше всё выставлялось без проблем,а сейчас говницо полилось.. Для скупа юзать нереально, ну если не скупать лён и хлопок, и ещё парочку херни
Кстати я тоже лён и хлопок выставлял, но у меня норм всё выставилось, ток последний товар выставился и скрипт не остановился (перезагрузил и норм). Ты говорил что цены выставляет не те ( пример с злов монетками вроде прикладывал ) но у меня такого не было.
Может фпса много надо, я просто с авто очисткой становлюсь выставлять и 70+ фпс.
Много товаров выставить нереально, кикает за флуд, алёу
Все ларцы/боксы/ящики/рульки и хлам по типу талонов разных и шкуры/мяса оленя. Я думаю это достаточно много, но выставилось всё норм
Да, было, хах. Вспомнил просто про рекламу у ютуберов по этим играм - решил написать
 

RedRoom

Известный
324
47
Кстати я тоже лён и хлопок выставлял, но у меня норм всё выставилось, ток последний товар выставился и скрипт не остановился (перезагрузил и норм)
Не, у меня 2 пресета, в одном мало товаром, во втором много, первый пресет выставляется практически всегда без всяких приколов, в аот второй, где уже много аксов и прочее, вот там уже кринжуля происходит
что цены выставляет не те ( пример с злов монетками вроде прикладывал ) но у меня такого не было.
у меня такое только 1 раз случилось)
Все ларцы/боксы/ящики/рульки и хлам по типу талонов разных и шкуры/мяса оленя. Я думаю это достаточно много, но выставилось всё норм
У меня всё это в первый пресет входит) 41 скуп в первом сете, во втором 67 и он уже выёбуется
Да, было, хах. Вспомнил просто про рекламу у ютуберов по этим играм - решил написать
Туда его))))
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

CatcherLavokLua

Новичок
3
1
ну и что тут? обычный скрипт, ремейк скрипта, как ты указал от Devil's, но ничего тут нормального не нашёл, легче BSH от Devil's изать и всё, понятнее и удобнее
Щас он не работает, попробуй на скуп поставить, изза обновы где можно одновременно скупать и продавать
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Добавь авто настройку лавки, и вообще заебись будет.
 

Lotusqqe

Новичок
4
0
спасибо большое, это лучший скрипт который я видел, очень сильно экономит время
 

FLASHBACK

Известный
2
1
Почему-то на скупку очень долго стал выставлять с сегодняшнего дня