Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513

ФИКС БУДЕТ В НЕКСТ ГЛОБАЛЕ!
Чтобы все работало СЕЙЧАС нужно еще раз нажать альт​

 

RedRoom

Известный
324
47
1657246398320.png

Ага.. Ага.... Понял, спасибо
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RedRoom

Известный
324
47
пиздец -150к ну нахуй этот скрипт лучше буду соло выставлять минут 20 , а не просто проверять что выставило
280 это во первых, во вторых, у скрипта явно проблемы с повторяющимся товаром, у меня было дохера зловещих, и я всегда оставлял 50шт для крафта, остальные выставлял, так этот болван все зловещки выставлял.. В третьих зловещку купили моментально, после выставки товара, так что не надо тут выписывать

1657325551377.png

И так со многим, када фикс блэт

1657326937857.png

Ещё один прикол, ждём наискорейший фикс
 
Последнее редактирование:

FLORI

Участник
47
5
Я не знаю у одного меня такого, но меня кикает постоянно за флуд функциями, как бы я не менял кд в настройках меня все равно кикает, может это как-то можно исправить или ждать фикса?
И можете пожалуйста посоветовать альтернативу?
 

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не знаю у одного меня такого, но меня кикает постоянно за флуд функциями, как бы я не менял кд в настройках меня все равно кикает, может это как-то можно исправить или ждать фикса?
И можете пожалуйста посоветовать альтернативу?
fpslimit 20
 

RedRoom

Известный
324
47
Я не знаю у одного меня такого, но меня кикает постоянно за флуд функциями, как бы я не менял кд в настройках меня все равно кикает, может это как-то можно исправить или ждать фикса?
И можете пожалуйста посоветовать альтернативу?
Добавил сегодня аксы в скуп, тоже начало по КД кикать за флуд) Опять же, ждём фикса, альтернатив рабочих и бесплатных не знаю :(
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Не робит, не сканирует, работает очень криво.
Потому что руки кривые? С такой проблемой уже обращались, есть единственное решение: Удалить профиль бластхака

Лично вчера выставлял на продажу кучу инвентаря своего, всё выставилось и продалось по нужным ценам.
НЕ ЮЗАБЕЛЬНО!!!
Тебе сюда: https://www.blast.hk/threads/77559/
 

RedRoom

Известный
324
47
Лично вчера выставлял на продажу кучу инвентаря своего, всё выставилось и продалось по нужным ценам.
Выставление продажи и скупа, это разное. У меня фулл инвент выставляется без проблем, а скуп с проблемами, поэтому советую тебе удалить профиль на бластхаке, чтобы перестать сравнивать 2 разных функции скрипта
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Выставление продажи и скупа, это разное. У меня фулл инвент выставляется без проблем, а скуп с проблемами, поэтому советую тебе удалить профиль на бластхаке, чтобы перестать сравнивать 2 разных функции скрипта
Человек не уточнял что именно у него не работает