как узнавать цены на цр на разных серверах

Alver

Участник
Автор темы
132
7
Привет всем, мне нужно узнать как узнавать цены на цр на разных серверах аризоны
 
Решение
там половину из серверов внутри бота там не доступно

Посмотреть вложение 147103
Сообщество "Тайное Логово" https://vk.com/taynoe_logovo

Пишешь в ЛС "Меню" -> выбираешь Продажа/Скупка ЦР -> Пишешь цифру сервера и бот присылает скрины с /time

P.S Там ещё есть АБ

1652036911201.png

RiccardoFm

Участник
177
19
1. Зачем на разных серверах? (Даже если ты продешь вирты тебя не хватит, поверь) 2. Цены на ходовые товары всегда в лавках, можно скачать скрипт от космо с сред.ценами или купить палатку, там все доработано. 3. Если тебя интересуют аксы, то тебе надо постоять в толпе 1 день(часов 5),тогда ты точно будешь знать цены цены на аксы с заточкой и без. Главное ничего не покупай если не уверен.
Сам живу на цр, барыжил на 5 серверах.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: YarikVL и silentium2006

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Зачем на разных серверах? (Даже если ты продешь вирты тебя не хватит, поверь) 2. Цены на ходовые товары всегда в лавках, можно скачать скрипт от космо с сред.ценами или купить палатку, там все доработано. 3. Если тебя интересуют аксы, то тебе надо постоять в толпе 1 день(часов 5),тогда ты точно будешь знать цены цены на аксы с заточкой и без. Главное ничего не покупай если не уверен.
Сам живу на цр, барыжил на 5 серверах.
хуйню сказал
 
  • Bug
Реакции: legnd и Braddberrу

Alver

Участник
Автор темы
132
7
2. Цены на ходовые товары всегда в лавках, можно скачать скрипт от космо с сред.ценами или купить палатку, там все доработано.
ну вот это уже реально полнейшая хуйня, вот тебе скрин с темы про этот скрипт тут написано про ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРЕМИУМ ВИП
1652002210608.png


Цены на серверах +- такие же, отличия до 10кк максимум. если ты знаешь цены на товар на каком то из серверов новых, просто добавь примерно 10кк к старым серверам
так конечно можно узнать цену но это будет слишком долго да и цены на других серверах я особо не чекал и помнить я их не могу
да и таким способ не узнаешь ПРАВИЛЬНУЮ цену
 

RiccardoFm

Участник
177
19

FSA.

Активный
269
97
там половину из серверов внутри бота там не доступно

Посмотреть вложение 147103
Сообщество "Тайное Логово" https://vk.com/taynoe_logovo

Пишешь в ЛС "Меню" -> выбираешь Продажа/Скупка ЦР -> Пишешь цифру сервера и бот присылает скрины с /time

P.S Там ещё есть АБ

1652036911201.png