Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

Jekish

Известный
10
0
играю через лаунчер
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 14

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будут в будущих обновлениях уведомления в тг когда звонят?
 

JustFedot

Известный
Автор темы
263
262
Закинул в папку, не работает, что делать?
Ответил в ЛС, проблема решена.
Скинь пример этого
Существует два поля в скрипте. User Id и Token. Когда поля пустые и ты наводишь на них мышку, тебе отображается подсказка с инструкцией как и что туда вставить. Единственное, я допустил опечатку. Там должно быть @botfather.
На всякий случай держи статейки из инета:
Вот и Вот.

Будут в будущих обновлениях уведомления в тг когда звонят?
Не понял суть вопроса. В каком смысле звонят? На телефонв игре? Я лично всегда его вырубаю.

играю через лаунчер
Тебе не хватает библиотеки "effil".
Перейди в мой дискорд канал по ссылке в подписи, там в канале #скриптики помимо разных полезнызных скриптов так-же есть ещё и архив со всеми библиотеками.


сепаратор удали, у меня с ним тоже не работало. как удалил сразу стало присылать и логировать
По поводу сепаратора, мне подсказали что может сработать решение - Переименовать файл моего скрипта добавив в начало восклицательный знак. (( ![JF]Central Helper.lua ))
Возможно вам это поможет, хотя лично мне раньше не помогало.


Переустановка помогла, спс.


Такая же проблема кста.


Поменял активацию, сработало.
Если тебе не сложно, объясни подробно в каком смысле не работал рендер лавок и очиститель.
Активацию - в смысле /fch на другую команду? И как это могло починить рендер лавок... Честно говоря вы мне ломаете мозг)
Рендер лавок - Активируется нажатием соответствующей кнопки в основном меню скрипта.
Очиститель - Включается соответствующей галочкой, активируется при активации скрипта. (( Встать в лавку либо кнопкой Активация вверху справа. ))
 
Последнее редактирование:

Shelok_Kholmes

Известный
360
40
Ответил в ЛС, проблема решена.

Существует два поля в скрипте. User Id и Token. Когда поля пустые и ты наводишь на них мышку, тебе отображается подсказка с инструкцией как и что туда вставить. Единственное, я допустил опечатку. Там должно быть @botfather.
На всякий случай держи статейки из инета:
Вот и Вот.


Не понял суть вопроса. В каком смысле звонят? На телефонв игре? Я лично всегда его вырубаю.


Тебе не хватает библиотеки "effil".
Перейди в мой дискорд канал по ссылке в подписи, там в канале #скриптики помимо разных полезнызных скриптов так-же есть ещё и архив со всеми библиотеками.



По поводу сепаратора, мне подсказали что может сработать решение - Переименовать файл моего скрипта добавив в начало восклицательный знак. (( ![JF]Central Helper.lua ))
Возможно вам это поможет, хотя лично мне раньше не помогало.



Если тебе не сложно, объясни подробно в каком смысле не работал рендер лавок и очиститель.
Активацию - в смысле /fch на другую команду? И как это могло починить рендер лавок... Честно говоря вы мне ломаете мозг)
Рендер лавок - Активируется нажатием соответствующей кнопки в основном меню скрипта.
Очиститель - Включается соответствующей галочкой, активируется при активации скрипта. (( Встать в лавку либо кнопкой Активация вверху справа. ))
Кнопка активации не была нажата.)
 

Scout

Активный
150
24
Ну короче скриптом я пользуюсь 2 день
Уведы в тг работают хорошо
Рендер лавок тоже работает супер
Ловля лавок вообще пушка
Очиститель тоже хорошо работает
За все время меня ни разу не крашнуло
Ну в общем скриптом доволен
И да хотел бы предложить чтоб типо когда словил лавку скрипт реагировал с палаткой и сам выставлял товар на скуп или продажу(за выбором пользователя) готов даже заплатить если сделаешь
 

Jason Milems

Участник
46
3
Ну короче скриптом я пользуюсь 2 день
Уведы в тг работают хорошо
Рендер лавок тоже работает супер
Ловля лавок вообще пушка
Очиститель тоже хорошо работает
За все время меня ни разу не крашнуло
Ну в общем скриптом доволен
И да хотел бы предложить чтоб типо когда словил лавку скрипт реагировал с палаткой и сам выставлял товар на скуп или продажу(за выбором пользователя) готов даже заплатить если сделаешь
скоро будет,но платно)
 

legnd

Известный
1,521
636
1 скрипт, в котором всё вместе > 20 скриптов со всеми функциями отдельно
слишком поздно скрипт появился, тоже самое что сделать скрипт под названием "УдобноTools" и положить туда скрипты типо анти бх, спидхак, флайкар и тд
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слишком поздно скрипт появился, тоже самое что сделать скрипт под названием "УдобноTools" и положить туда скрипты типо анти бх, спидхак, флайкар и тд
Авто название покажи и уведомления в тг рабочие о цре
 

legnd

Известный
1,521
636
Авто название покажи и уведомления в тг рабочие о цре
афигеть авто название лавки!!!!!!!
ето стоило целово мультечита рибята ставем лайки лушчая функция
а уведомления в тг полезно, не буду спорить
 

Senelen

Новичок
1
0
Уведы в тг работали стабильно и без ошибок, но после перезагрузки компа перестали работать. Тестовые сообщения приходят, так же приходят сообщения о том что я занял лавку, но сами уведомления с продажами не идут. Вводил токен и ид заново, перезапускал скрипт, не помогло. В чем может быть проблема?