Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

Pampers2009

Новичок
1
0
Скрипт имбища, особенно рендер лавок.Минут за 10 можно на изи словить лавку в центральном ряда, а так же функия уведомлений в тг спасает как никогда.Ставь класс
 

shitcodes

Известный
1,430
658
слишком поздно скрипт появился, тоже самое что сделать скрипт под названием "УдобноTools" и положить туда скрипты типо анти бх, спидхак, флайкар и тд
уже есть такое, ультрафак называется, и народ схавал, ибо рил удобнее, когда всё, че тебе надо в одном скрипте, а не в 140
 

legnd

Известный
1,534
654
уже есть такое, ультрафак называется, и народ схавал, ибо рил удобнее, когда всё, че тебе надо в одном скрипте, а не в 140
вот только в ультрафаке 150 функций, и это реально удобно
а подобные хелперы из 10 функций нужны только новичкам
 

swoosek

Новичок
5
0
Ввел свой код и токен,но ничего не приходит.Или оно приходит только в том случае если я стою в лавке цр(Я был в переностной)
сообщения приходят но нет покупок
 

JustFedot

Известный
Автор темы
279
277
ребята, было ли у кого-то такое, когда включаешь уведомления в телеграм, персонаж с интервалом в пару минут начинает отправлять в чат пустой диало? типа "Ник_Ник[id]:говорит:"
Не понял. В моём скрипте у тебя такое происходит?
t.me/justfedot
Отпиши, покажи скрины как это выглядит.
 
  • Нравится
Реакции: stalone.fan

shitcodes

Известный
1,430
658
вот только в ультрафаке 150 функций, и это реально удобно
а подобные хелперы из 10 функций нужны только новичкам
симпы на топике говорят о том, что скрипт кому-то, да полезен, смысл от того, что ты тут пишешь?
 

Yiosif_Stalin

Новичок
2
0
Помогите пожалуйста, я мб чет не установил? Sampfuncs последняя версия, мунлоадер тоже? В игре пишет такой команды /fch нет, effil lib тоже скачал не работает, в сампе шрифт Arial
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

kotuk

Известный
2
1
Помогите пожалуйста, после рестарта не работает /fсh, пишет команда не найдена((
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.6 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: Synthetic_Boundless

JustFedot

Известный
Автор темы
279
277
Помогите пожалуйста, после рестарта не работает /fсh, пишет команда не найдена((
Странно, реаьно странно. Я посмотрю что могло такое произойти, если опишешь всё что ты делал что вызвало такую ошибку, это поможет.