Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

Баним

Новичок
15
0
Крашит судя по всему из за отключения автомобилей (возможно из за новой менюшки)
 

m00v1k

Новичок
1
0
У меня не работает привязка к телеге, что мне делать. То есть не приходят уведомления в телегу
 
Последнее редактирование:

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт крашится после рестарта сервера,а именно перезашёл рестарт,я словил лавку и скрипт автоматом краш,так же если принудительная перезагрузка скрипта(ctrl + r ) и активации его функции по типо удаление игроков,тоже приводит к крашу
бля также лавку проебал

у меня стоиь очиститель, уведомления и авто названия, а у тебя?
 

efdew

Участник
234
14
Обнови функцию "ловец лавок",чтобы после словленной лавки автоматически отключалась функция,а то когда лавку словишь то спамит альт
 
  • Нравится
Реакции: Docker

looomen

Новичок
20
1
Хелпаните, пожалуйста.

[ML] (error) error loading module 'libeffil' from file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\libeffil.dll':
Не найдена указанная процедура.


Библиотеки установлены отсюда.
 

$ zxc $

Активный
365
77
Доделай уведомления для ТГ, а то логирует не все, и соотвестенно и в ТГ не все летит, а так все супер летает
 

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.