Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Psychotropic

Участник
35
2
Можешь просто в середину первой страницы его переложить
я уже на 2 страницу положил его , работает отлчино , но есть 1 но, он меняет наживку после каждого закида, тоесть каждый раз почти каждая новая рыба, быстро инв фуллится поэтому нормально не порыбачить
 

tramalparatral

Участник
40
10
я уже на 2 страницу положил его , работает отлчино , но есть 1 но, он меняет наживку после каждого закида, тоесть каждый раз почти каждая новая рыба, быстро инв фуллится поэтому нормально не порыбачить

Так это не проблема скрипта, а в водоёме разнообразная рыба. 3 страниц инвентаря хватает с головой под основные наживки, рыбу, артефакты которые меняются на монетки и мусор типа водного дерева. В среднем где-то раз в пару часов выкидываешь мусор и меняешь арты на монетки
 

BalticWolf

Новичок
14
0
Перестала наживка выбираться. Скрипт эхолот достает, определяет список рыбы, а на удочку наживка не назначается и начинает заново доставать эхолот. Как это вылечить?
 

Psychotropic

Участник
35
2
Так это не проблема скрипта, а в водоёме разнообразная рыба. 3 страниц инвентаря хватает с головой под основные наживки, рыбу, артефакты которые меняются на монетки и мусор типа водного дерева. В среднем где-то раз в пару часов выкидываешь мусор и меняешь арты на монетки
нет, дело в том, что , когда наживка одинаковая, он ее все равно почему то меняет
 

ShUtn1k

Новичок
1
0
У меня почему то не рабоает, вместо эхолота открывает квесты, пробовал везде менять места эхолота
 

ConFree

Участник
51
9
Начала открывать квесты вместо эхолота. Ждём фикса

И было бы круто, если пофиксили когда выходит другой TXD то рыбалка сбивает и не нажимает N
 

WAITN

Известный
104
49
А у меня одного не работает автопродажа? Пишу /fsell , стоя рядом с пикапом продажи рыбы и предметов, но в ответ тишина. Команда получается принята, но при этом ничего не происходит.
 

Abdulla228

Участник
57
11
А у меня одного не работает автопродажа? Пишу /fsell , стоя рядом с пикапом продажи рыбы и предметов, но в ответ тишина. Команда получается принята, но при этом ничего не происходит.
нет,у меня тоже скрипт не продает товары при вводе команды,так что ты не тодин такой пупсик))
 
  • Нравится
Реакции: ConFree

Zero_Two

Участник
40
4
Подскажите пожалуйста, как увеличить время задержки? А то вылавливать её за 3 сек, оч палевно.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Подскажите пожалуйста, как увеличить время задержки? А то вылавливать её за 3 сек, оч палевно.
В начале кода изменяй:
7155FA25-80AC-4B65-8675-A3AB7289E7F7.jpeg
Через блокнот или другой текстовый редактор можешь открыть, только сохранишь в правильной кодировке