Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Вырвидуб

Участник
56
20
Тут только "Press N" фиксить надо, остальное отлично работает, и с эхолотом проблем нету. Нужно с настройками задержек поиграться и эхолот чётко работает. Я под себя настроил и норм. Единственное, на "Press N" не реагирует после долбаной обновы и всё.
p.s. Ну еще команда "/fisherman" не работала с самого начала, пишет что неизвестная команда, но меня это не парит. Другие команды работают и их с головой хватает.
 
Последнее редактирование:

flurace

Известный
176
126
p.s. Ну еще команда "/fisherman" не работала с самого начала, пишет что неизвестная команда, но меня это не парит.
1) Изменена команда активации - теперь это /fgo (я устал каждый раз /fisherman писать)
Добавил команду смены способа нажатия на кнопку N - /fcpw

Автор просто спрятал эту информацию под спойлеры.
 

Вырвидуб

Участник
56
20
Автор просто спрятал эту информацию под спойлеры.
Да, я немного тупанул, не все спойлеры прочёл. Автору нужно убрать из шапки про команду /fisherman.
Ну тогда всё отлично работает кроме авто-вылавливания. "press N" пофиксить и снова скрипт в топе.
 

Астаф

Новичок
19
0
Он врубает достижения можешь помочь пожалуйста(только что ставил во вторую строку первым слотом эхолот и заработало). Но ты проверь
 
Последнее редактирование:

Rillex

Новичок
5
0
Кто знает как фиксить фигню с эхолотом после обновы? Там теперь 2 пункта и скрипт не может начать работу
 

Вырвидуб

Участник
56
20
Кто знает как фиксить фигню с эхолотом после обновы? Там теперь 2 пункта и скрипт не может начать работу
Дык работает же. Автор сразу после обновы эту фигню пофиксил. Скрипт не реагирует только на вылавливание рыбы, в остальном всё отлично фурычит.
 
Последнее редактирование:

Вырвидуб

Участник
56
20
бот пишет не найден эхолот в инвентаре, а система пишет у вас нет свободных ячеек в этом слоте
У меня тоже такое бывает. Работа данного скрипта зависит от работы сервера и инета. Если сервак или инет подлагивает, происходит рассинхронизация и скрипт тоже начинает сбоить. Чтобы минимизировать эти сбои нужно поиграться с настройками задержек. Найти для себя более-менее подходящий вариант. Но идеально все равно не будет. Лично меня это не напрягает, уже приловчился. Когда иду рыбачить, всегда беру первое место) ыыы )
 

Rillex

Новичок
5
0
Люди! скажите если вы смогли как пофиксить N не нажимается автоматически приходится самому нажимать и это очень раздражает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Люди! скажите если вы смогли как пофиксить N не нажимается автоматически приходится самому нажимать и это очень раздражает
А что показывается на экране?
Скрипт реагирует на текстдрав с текстом PRESS N