Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Jenya123

Известный
7
0
Было ли у кого, возможно при использовании элексира, вместо эхолота открывает достижения
 

Астаф

Новичок
19
0
Было ли у кого, возможно при использовании элексира, вместо эхолота открывает достижения
Да постоянно чет

Пофикси наход эхолота когда юзает эликсир рыболова он достижения открывает бред какой-то

Кароче такой прикол после того как юзанул эликсир он открывает достижения, я нажимаю отмена два раза а потом он заходит в эхолот
 
Последнее редактирование:

Внучка Марка

Известный
651
103
Да постоянно чет

Пофикси наход эхолота когда юзает эликсир рыболова он достижения открывает бред какой-то

Кароче такой прикол после того как юзанул эликсир он открывает достижения, я нажимаю отмена два раза а потом он заходит в эхолот
а чё эликсир даёт
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Немного подправлю текст:
Парни, решил проблему - Сам нажимает N ВСЕГДА. Кому ПРОДАТЬ скинуть патч - отпишите в вк wdysi
( Это даже на дезинформацию похоже )

IMG_2889.png

Хочу напомнить желающим купить - он этот товар не размещал на рынке бластхака, соответственно заплатив 15 рублей вы можете получить вирус и в арбитраже максимум смогут заблокировать его профиль.
Скрипт я не видел, поэтому возможно там и нету стиллера.


Я давно не заходил и не знаю как работает рыбалка на арз, но могу попробовать пофиксить скрипт с вашей помощью.
Поставьте к себе в игру в папку moonloader код ниже, желательно по гайду:
И назовете его TEST
Lua:
local sampev = require "lib.samp.events"
function sampev.onTextDrawSetString(id, text)
    print("TextDrawSetString  ID:"..tostring(id).."    TEXT:"..tostring(text))
end
function sampev.onDisplayGameText(style, type, text)
    print("DisplayGameText:"..tostring(text))
end
function sampev.onShowTextDraw(id, data)
    print("TextDraw ID:"..tostring(id).."  TEXT:"..tostring(data.text))
end
Дальше зайдете в игру с этим скриптом и поиграете до появления этой надписи с которой не работает авто рыбалка ( то есть PRESS N ), как увидите эту надпись то скинете сюда файл moonloader из папки moonloader
 
  • Нравится
Реакции: Вырвидуб

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820

Вложения

  • FisherMan.lua
    15.8 KB · Просмотры: 854

Вырвидуб

Участник
56
20
Попробуй. Если не починится нажатие N то скинь еще раз moonloader.log из твоей папки moonloader
Дружище, от всей души благодарю! Ты вернул этому скрипту жизнь! Потестил, всё работает. Погоняю его подольше, погляжу как будет себя вести. Но пока всё отлично.



Ну что, друзья. Протестировал сегодня конкретно. Скрипт полностью рабочий. Огромное спасибо Ярику, что починил!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Вырвидуб

Участник
56
20
но у меня нифига не работает автонажатие + эхолот в инвентаре не находит
А ты скрипт из шапки скачивал или из поста выше? (качай из поста выше, т.к. в шапке всё ещё непофикшеная версия)... Лично у меня всё отлично срабатывает как с берега, так и с лодки. Единственное что с берега вытаскивание рыбы происходит медленно, но это всегда так было. А так скрипт полностью автоматом сам всё делает. Эхолот у меня находится в основном на первой странице инвентаря в третьем слоте, и в какой слот я бы его не впихнул, скрипт практически всегда его находит. Да, иногда (очень редко) бывают сбои, типа "эхолот не найден" или "диалог не был обнаружен", но это уже от лагов сервера зависит (настройка задержек поможет свести к минимуму эти сбои). Потом сразу исправляется (или сам в ручную останавливаю и запускаю заново) и всё идет отлично. Повторюсь, это бывает крайне редко и из-за лагов сервера.
Если есть желание, опиши подробней что и как у тебя происходит, какие действия совершаешь, попробуем разобраться. Ибо у меня скрипт работает хорошо. Сегодня вот тоже от души нарыбачился без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Улиточка

Внучка Марка

Известный
651
103
А ты скрипт из шапки скачивал или из поста выше? (качай из поста выше, т.к. в шапке всё ещё непофикшеная версия)... Лично у меня всё отлично срабатывает как с берега, так и с лодки. Единственное что с берега вытаскивание рыбы происходит медленно, но это всегда так было. А так скрипт полностью автоматом сам всё делает. Эхолот у меня находится в основном на первой странице инвентаря в третьем слоте, и в какой слот я бы его не впихнул, скрипт практически всегда его находит. Да, иногда (очень редко) бывают сбои, типа "эхолот не найден" или "диалог не был обнаружен", но это уже от лагов сервера зависит (настройка задержек поможет свести к минимуму эти сбои). Потом сразу исправляется (или сам в ручную останавливаю и запускаю заново) и всё идет отлично. Повторюсь, это бывает крайне редко и из-за лагов сервера.
Если есть желание, опиши подробней что и как у тебя происходит, какие действия совершаешь, попробуем разобраться. Ибо у меня скрипт работает хорошо. Сегодня вот тоже от души нарыбачился без проблем.
скрипт из поста выше фикс?