Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

GoogleBomj

Новичок
14
5
Мля уже все перерыл не могу найти рабочий скрипт у этого тоже проблема не нажимается автоматичесский N
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Скрипт автоматически подсекает и вылавливает рыбу. Всё что нужно сделать - выбрать наживку и закинуть удочку.

Скрипт также автоматически продаёт пойманную рыбу и трофеи.

Если у вас есть Эхолот - пишите /fisherman, остальное скрипт сделает за вас.
1) Изменена команда активации - теперь это /fgo (я устал каждый раз /fisherman писать)
2) Добавлена команда деактивации - /fstop
3) Т.к. некоторые писали, что автопродажа не работает, я добавил команду для неё - /fsell
4) Пофиксил некоторые моменты из-а которых скрипт начинал некорректно работать
Добавил команду смены способа нажатия на кнопку N - /fcpw
Теперь по умолчанию стоит способ, который больше всего подходит для ловли с лодки (для берега он почти не работает)
Т.к. многие люди писали, что плохо рыба ловится - поставил способ ловли по умолчанию как и раньше был
Пофиксил сообщения которые скрипт спамил
Починил автозаброску удочки
Исправлено нажатие N
Отдельное спасибо Lenny Adams за помощь в фиксе
Исправлено определение диалога
Отдельное спасибо zayatsbenson за помощь в фиксе
Также напоминаю, что в самом верху файла есть настройки.
OzLed1T.png
Если у кого-то слабый комп\пинг - меняйте значение задержки (чем больше значение - тем больше задержка)
Там же можно поменять все команды скрипта, если кто-то захочет настроить его под себя
чел где ты был?
 

GoogleBomj

Новичок
14
5
Я кажесь понял как пофиксить баг с N надо по новой узнать id текста (PRESS N)
 

///.

Новичок
3
0
Обнови работу скрипта поскольку на пасху была обнова и теперь эхолот работает по другому и теперь надо выбрать из : Показать рыбу и показать сети и изза этого скрипт ламается.Прошу почините
 

Вырвидуб

Участник
57
20
Автор, спасибо за труд и оперативность. Очень люблю этот скрипт. До обновы всё работало как часики, кроме продажи, но я на ней не заморачивался. Главную функцию скрипт выполнял на отлично. "Press N" срабатывал всегда, как с берега так и с лодки (не знаю почему некоторые на это жаловались). Эхолот находил. Наживку, если надо, менял. Работал циклично, пока всю рыбу не выловит. В общем скрипт топовый, имхо. Сегодня, увидев, что автор оперативно его подгоняет под обнову, очень обрадовался, но... пресловутый "Press N" уже не срабатывает, долблю по этой клавише, поймал таки рыбку и всё, стоп, цикличность пропала. Заново прописываю /fgo, дальше как положено: эхолот, наживка, закидон, и... когда снова появляется долбаный "Press N", скрипт спит. Команда смены способа нажатия тоже не помогает. Дружище, если не затруднит, посмотри в чем может быть проблема, пофикси пожалуйста.
p.s. Кстати, обратил внимание, что саму надпись "Press N" разрабы изменили, и появляется она теперь чуть выше чем было раньше. Может и ID текстдрава изменили тоже, поэтому и не срабатывает, хз.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: flurace, ///. и Xalon

Вырвидуб

Участник
57
20
"Press N" ни в какую автоматом не хочет нажиматься к сожалению. Всё остальное отлично работает. Спасибо, автор, что не оставляешь без внимания.
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Скрипт автоматически подсекает и вылавливает рыбу. Всё что нужно сделать - выбрать наживку и закинуть удочку.

Скрипт также автоматически продаёт пойманную рыбу и трофеи.

Если у вас есть Эхолот - пишите /fisherman, остальное скрипт сделает за вас.
1) Изменена команда активации - теперь это /fgo (я устал каждый раз /fisherman писать)
2) Добавлена команда деактивации - /fstop
3) Т.к. некоторые писали, что автопродажа не работает, я добавил команду для неё - /fsell
4) Пофиксил некоторые моменты из-а которых скрипт начинал некорректно работать
Добавил команду смены способа нажатия на кнопку N - /fcpw
Теперь по умолчанию стоит способ, который больше всего подходит для ловли с лодки (для берега он почти не работает)
Т.к. многие люди писали, что плохо рыба ловится - поставил способ ловли по умолчанию как и раньше был
Пофиксил сообщения которые скрипт спамил
Починил автозаброску удочки
Исправлено нажатие N
Отдельное спасибо Lenny Adams за помощь в фиксе
Исправлено определение диалога
Отдельное спасибо zayatsbenson за помощь в фиксе
Спасибо блин аризона топтаная
Поправил скрипт под обнову
+ починил автопрдажу
У кого с нажатием на N проблемы, попробуйте /fcpw прописать, может поможет

Чтобы активировать автопродажу, нужно зайти в список товаров на продажу (например, в список где показывается стоимость и количество рыбы), открыть чат (F6) и прописать /fsell (с артефактами тоже работает)

Отдельное спасибо Yanshi за помощь в фиксе
Вроде как поправил реагирование скрипта на вылавливание рыбы, автонажатия на N по прежнему могут некорректно работать, оперативно пофиксить возможности нет
Также напоминаю, что в самом верху файла есть настройки.
OzLed1T.png
Если у кого-то слабый комп\пинг - меняйте значение задержки (чем больше значение - тем больше задержка)
Там же можно поменять все команды скрипта, если кто-то захочет настроить его под себя
[AutoSell]
Чтобы активировать автопродажу, нужно зайти в список товаров на продажу (например, в список где показывается стоимость и количество рыбы), открыть чат (F6) и прописать /fsell (с артефактами тоже работает)
Автоскупка наживки и цены бы не было
 
  • Нравится
Реакции: exelwize

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эхолот тоже фиксить надо эх.
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Скрипт автоматически подсекает и вылавливает рыбу. Всё что нужно сделать - выбрать наживку и закинуть удочку.

Скрипт также автоматически продаёт пойманную рыбу и трофеи.

Если у вас есть Эхолот - пишите /fisherman, остальное скрипт сделает за вас.
1) Изменена команда активации - теперь это /fgo (я устал каждый раз /fisherman писать)
2) Добавлена команда деактивации - /fstop
3) Т.к. некоторые писали, что автопродажа не работает, я добавил команду для неё - /fsell
4) Пофиксил некоторые моменты из-а которых скрипт начинал некорректно работать
Добавил команду смены способа нажатия на кнопку N - /fcpw
Теперь по умолчанию стоит способ, который больше всего подходит для ловли с лодки (для берега он почти не работает)
Т.к. многие люди писали, что плохо рыба ловится - поставил способ ловли по умолчанию как и раньше был
Пофиксил сообщения которые скрипт спамил
Починил автозаброску удочки
Исправлено нажатие N
Отдельное спасибо Lenny Adams за помощь в фиксе
Исправлено определение диалога
Отдельное спасибо zayatsbenson за помощь в фиксе
Спасибо блин аризона топтаная
Поправил скрипт под обнову
+ починил автопрдажу
У кого с нажатием на N проблемы, попробуйте /fcpw прописать, может поможет

Чтобы активировать автопродажу, нужно зайти в список товаров на продажу (например, в список где показывается стоимость и количество рыбы), открыть чат (F6) и прописать /fsell (с артефактами тоже работает)

Отдельное спасибо Yanshi за помощь в фиксе
Вроде как поправил реагирование скрипта на вылавливание рыбы, автонажатия на N по прежнему могут некорректно работать, оперативно пофиксить возможности нет
Также напоминаю, что в самом верху файла есть настройки.
OzLed1T.png
Если у кого-то слабый комп\пинг - меняйте значение задержки (чем больше значение - тем больше задержка)
Там же можно поменять все команды скрипта, если кто-то захочет настроить его под себя
[AutoSell]
Чтобы активировать автопродажу, нужно зайти в список товаров на продажу (например, в список где показывается стоимость и количество рыбы), открыть чат (F6) и прописать /fsell (с артефактами тоже работает)
это обновлять надо багов дохуя