на 1.3-1.5 раза упала поле зрение на левом глазу

delusive

Активный
Автор темы
233
61
На правом глазу вроде всё норм, при этом 24/7 болит левая часть башки ( беспокоит ). На мед форумах и тд - не нашёл. Спасибо за ответы.

Да-да модераторы это форум для ИГР, но будьте людьми. Я беспокоюсь за это. Не удаляйте(
 

colton.

Активный
152
53
У меня тоже на одном глазу минус больше, чем на другом и это нормально. Но все же советую к окулисту сходить в поликлинику, по твоему описанию вряд ли поймешь в чем проблема. Возможно какая-то травма, так что если это оставить без внимания твое состояние может усугубиться.
 

delusive

Активный
Автор темы
233
61
проверь у врача давление в глазах и не помутнел ли кристалик
Глаза дефолтные, скоро к врачу поеду и проверюсь. Просто беспокоюсь за зрения.

У меня тоже на одном глазу минус больше, чем на другом и это нормально. Но все же советую к окулисту сходить в поликлинику, по твоему описанию вряд ли поймешь в чем проблема. Возможно какая-то травма, так что если это оставить без внимания твое состояние может усугубиться.
у меня не минус, а ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. Вижу меньше области чем на правом.
 

James Saula

Активный
98
26
Глаза дефолтные, скоро к врачу поеду и проверюсь. Просто беспокоюсь за зрения.


у меня не минус, а ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. Вижу меньше области чем на правом.
мб ты не замечал это раньше? есть такая штука как слепая зона) мб она у тебя больше нормы)
я про ту которая не даёт в упор некоторые фрагменты на картинке увидеть
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
так уже пару месяцев, даже не заметил когда ухудшилось поле зрение.
Вполне вероятно что это глаукома, сходи обязательно к врачу-офтальмологу, в приличных местах еще прибор есть который определяет твой FOV чтобы более точно диагноз поставить можно было
 

laiser

Известный
184
90
Тебя сейчас тут наговорят... А гугл напишет, что у тебя рак левого яичка.
Без осмотра врача никто не сможет сказать точный диагноз. А если боишься или лень идти, то сейчас можно по инету пройти осмотр.