на 1.3-1.5 раза упала поле зрение на левом глазу

krim

Известный
304
132
мне гугл сказал что у тебя рак мозга, живи теперь с этим
 

delusive

Активный
Автор темы
235
62
кому интересно ( всем похуй ) то со мной всё норм, ходил к врачам и говорят что ничего нету. Скорее всего из-за спазмов фов просел ( У меня частая головная боль на левой стороне ).
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, legnd и kyrtion

legnd

Известный
1,559
669
кому интересно ( всем похуй ) то со мной всё норм, ходил к врачам и говорят что ничего нету. Скорее всего из-за спазмов фов просел ( У меня частая головная боль на левой стороне ).
и ты так полтора года жил с этой хуйнёй? мне не похуй
ваще я поддерживаю идею из форума по играм сделать форум по жизни
 

delusive

Активный
Автор темы
235
62
и ты так полтора года жил с этой хуйнёй? мне не похуй
ваще я поддерживаю идею из форума по играм сделать форум по жизни
Всмысле "жил"? Я и так с ней живу, из за головной боли случаются спазмы и глазу хуево. Это НИКАК нельзя пофиксить, только жить с этой хуйней. А что бы башка вообще не болела надо меньше сидеть за компом, норма воды там, природа воздух бла бла бла бла
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле "жил"? Я и так с ней живу, из за головной боли случаются спазмы и глазу хуево. Это НИКАК нельзя пофиксить, только жить с этой хуйней. А что бы башка вообще не болела надо меньше сидеть за компом, норма воды там, природа воздух бла бла бла бла
Так а чо не выполняешь норму?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На словах легко, тяжело быть интернет задротом))))
Ты в ПК сидишь? И по сколько часов? Как часто ты моргаешл? Подпираешь ли голову рукой? Отвлекаешься от ПК? В какие игры играешь? Как ФПС у ПК? От этого всего может зависеть боль в глазу и голове. Голова: от подложечной руки, усталости, маленького ФПС, от вида игры и времени, проведенном в ПК. Глаз: от руки (когда ты опираешься, ты оттягиваешь кожу на глазу, тем самым сушишь глаз), от ФПС и от игры

Ты в ПК сидишь? И по сколько часов? Как часто ты моргаешл? Подпираешь ли голову рукой? Отвлекаешься от ПК? В какие игры играешь? Как ФПС у ПК? От этого всего может зависеть боль в глазу и голове. Голова: от подложечной руки, усталости, маленького ФПС, от вида игры и времени, проведенном в ПК. Глаз: от руки (когда ты опираешься, ты оттягиваешь кожу на глазу, тем самым сушишь глаз), от ФПС и от игры
И глаз ещё от частоты моргания
 

delusive

Активный
Автор темы
235
62
Ты в ПК сидишь? И по сколько часов? Как часто ты моргаешл? Подпираешь ли голову рукой? Отвлекаешься от ПК? В какие игры играешь? Как ФПС у ПК? От этого всего может зависеть боль в глазу и голове. Голова: от подложечной руки, усталости, маленького ФПС, от вида игры и времени, проведенном в ПК. Глаз: от руки (когда ты опираешься, ты оттягиваешь кожу на глазу, тем самым сушишь глаз), от ФПС и от игры


И глаз ещё от частоты моргания
Зрение моё супер ( именно четкость ), боли в башке чисто из-за того что я сижу за компом 24/7. Но если условные пару месяцев отвлекаться на что-то, учеба и тд то ритм нормализуется и бошка не болит. Бывает ещё башка болит из за стресса ( ИРЛ стресса, стресс из-за проигрыша в играх и тд не вызывает никаких проблем, типо посорился с близким человеком и тд)

Ты в ПК сидишь? И по сколько часов? Как часто ты моргаешл? Подпираешь ли голову рукой? Отвлекаешься от ПК? В какие игры играешь? Как ФПС у ПК? От этого всего может зависеть боль в глазу и голове. Голова: от подложечной руки, усталости, маленького ФПС, от вида игры и времени, проведенном в ПК. Глаз: от руки (когда ты опираешься, ты оттягиваешь кожу на глазу, тем самым сушишь глаз), от ФПС и от игры


И глаз ещё от частоты моргания
А зажимов нервов и сухости глаз у меня нету, норм кресло, увлажняющие капли. Сам факт что у меня глаза и мозг 24/7 фокусяться в 1 точку.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам факт что у меня глаза и мозг 24/7 фокусяться в 1 точку.
Ну значит из-за этого может всё болеть. Голова - из-за перенагрузки голубым светом. Глаза - из-за того, что втыкаешь в 1 точку в ПК.
От головы можешь пить ношпу, поспать минут 30, выпить валерианку, послушать белый шум или классику (можешь даже во время игры слушать, вместо звуков игры).
От глаз делай гимнастику для глаз почаще (чтобы мышцы глаз развивались, чтобы уставали меньше, ведь из-за усталости они и болят), спи минут 30, лежи просто с закрытыми глазами.
У меня тоже такое бывает, но после этих действий пропадает. Сам по своему опыту пишу это всё. И если ты будешь делать эти действия хотя бы по 30 минут в день, когда голова и глаза болят, то ты не только улучшишь своё зрение, но и снимешь боль
 

KrutoyNick =)

Новичок
0
1
Лоботомия сокращает срок жизни в 3-5 раз, зато пару лет проживешь счастливым и не о чём не парясь) Ну логично же, овощам на всё похрен)
Не доказано,но зато есть один большой плюс–фантомная рука,можно девушку не заводить,обыденная дрочка заиграет новыми красками 🤭🤭