Важно Нововведения в разделе "Помощь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
@rvng 50/50 юзер и гавноед. Хотя юзер 60, пушто он не считает нужным юзать поиск и/или предпринять банальные действия, а выплёвывает бесполезный крашлог с надеждой что за него всё сделают. Это не только к крашам относится. То же самое по поиску различных модов, которые гуглятся за минут 5 максимум.
Не спорю, я тоже не умею юзать поисх на БХ (лол), но что мешает site://blast.hk ?
 
  • Нравится
Реакции: hqxzf и ARMOR
D

deleted-user-422095

Гость
Логически неправильно сформулировано твоё сообщение, но постараюсь ответить из того, что понял. Пользователь же ведь по-любому осознаёт, что проблема в установленных им скриптах. Так неужели ему так трудно самому начать удалять их по очереди и проверять работоспособность гта, а не создавать тему, в которой ему этот же ответ и дадут.
Ну раз на оскорбления перешли.
Сампер что-то осознаёт? Его же с ложечки надо кормить. Неужели взяли на себя бремя перевоспитания?)
Поэтому всем форумом каждый случай и разбираем с этой самой ложечки(с нуля), в большинстве случаев это помогает. Потому что он находит причину и мы даем ему аналог/исправляем причину
Радикальное решение с удалением этих тем только спровоцирует создание тем тут https://www.blast.hk/forums/3/

Есть. Найти виновника краша.
Будет ответ кривые драйвера/библиотеки/сноси винду в твоем примере про "Поставил совместимость с Win8"

Не спорю, я тоже не умею юзать поисх на БХ (лол), но что мешает site://blast.hk ?
После последнего обновления он стал лютой дичью, раньше он выдавал ответы по дате создания, а сейчас непонятно как, либо по полярности либо ещё как-то. Чтобы найти нужный ответ надо всё смотреть, а раньше было так: в начале поиска ответ на цитату с вопрос, потом уже сама цитата. Сейчас всё перемешалось.

одна и та же сборка на разных компах будет работать по разному, у кого то она работает стабильно, у кого то крашит и не запускается
я не думаю что здесь виновен только автор самой сборки
+
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095
D

deleted-user-422095

Гость
Вот ещё одно подтверждение, что поиск стал дичью, чтобы удобно найти "как сделать таймер" нужно сделать много лишних движений и ответы выдает в случайном порядке(по вашему по релевантности. Сколько искал, а выдавало не нужную информацию), а раньше "нажать кнопку поиска", "ввести вопрос" и выбрать "этот форум". Done, ответы по порядку
 

манку хлебал

Потрачен
305
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гайд как не ловить краши:
1) ставим дефолт гта (я использую с геймворлда)
2) ставим клео, сф, мунлоадер (главное после установки каждого попробовать зайти в игру)
3) ставим антикрашер
4) ставим все нужные скрипты и библиотеки для них. Крашит? Удаляем и забываем что такое скрипты
И самое важное - не ставим заменки, которые нихуя не вписываются в игру и сделаны криворукими "моддерами"
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю правильно!
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Сколько искал, а выдавало не нужную информацию
Основным преимуществом нового поиска является сортировка по релевантности, которая высчитывает, что может примерно понадобиться пользователю. Высчитывание происходит по шести пунктам, в которую в том числе входит количество положительных реакций на сообщение. Вот несколько примеров, для которых делался новый поиск:
1651076449099.png


1651076535341.png


1651076566025.png


1651076600340.png


1651076654670.png

1651076732495.png
 
D

deleted-user-422095

Гость
Основным преимуществом нового поиска является сортировка по релевантности, которая высчитывает, что может примерно понадобиться пользователю.
И что мне понадобится?
Только в нескольких случаях следующий пост это ответ на мой вопрос
Сделайте в упрощенном поиске выбор по дате и релевантности и будет вам и мне счастье
clipboard.png
screenshot 2022-04-27 001.png
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
И что мне понадобится?
Только в нескольких случаях следующий пост это ответ на мой вопрос
Сделайте в упрощенном поиске выбор по дате и релевантности и будет вам и мне счастье
Посмотреть вложение 145295
Посмотреть вложение 145298
Наглядный пример пользователя, который не умеет пользоваться поиском.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
601
117
Поддерживаю, полностью согласен с модератором.
Сам занимался подобными вещами, но осознавши свои действия, я буду использовать свои руки и добиваться успеха своим трудом в целом.
Peace.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
ну а где еще спрашивать? большинство юзеров бх - игроки аризоны, что подтверждает твоя подпись
мне тоже не нравятся однотипные темы, но мне просто негде больше спрашивать
у меня нет друзей, играющих на аризоне, да и вообще друзей
бластхак уже давно стал филиалом аризоны, вот тебе самый популярный запрос:
Посмотреть вложение 145323
Мастерская Аризоны есть для таких случаев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.