ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ В РАЗДЕЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,783
937
Здравствуй, дорогой друг! Ты попал на форум читов и модификаций для различных игр и GTA SA:MP в частности. Ты, вероятно, открыл данный раздел, чтобы задать вопрос о неработоспособности скрипта, причины краша твоей сборки, верно? Не спеши задавать вопрос в данный раздел, сначала ознакомься с нововведением, из-за которого и была создана эта тема, а затем продолжи читать её.

Причина неработоспособности твоих скриптов может быть довольно банальна – отсутствие в твоей сборке библиотек, необходимых для их работы.

Также, не удивительно, что игра 2005 года может иметь множество багов, которые могут по-разному проявляться у пользователей, в зависимости от характеристик их железа и т.д.

Всё это исправлено в фундаменте для сборок, созданным мной. Не нужно рыскать по всему форуму в поисках библиотек или фикса того или иного бага игры, ведь это уже встроено.

Что касается крашей твоей игры, советую тебе посетить эти темы: тема 1 тема 2. По правде говоря, данные стандартного окна о краше ничего не дают и редко помогают найти источник проблемы. Для получения более понятной справочной информации рекомендую установить один из этих плагинов на выбор: Плагин 1 Плагин 2, а для фикса крашей при реконнектах рекомендую поставить данный плагин больше тебе в этом плане ничего не поможет, писать в раздел бессмысленно, и максимум, что ты получишь - набор стандартных советов.

Если ты ищешь какой-то скрипт или библиотеку, чтобы не засорять раздел помощь, при условии, если ты знаешь примерный функционал/название команды скрипта, зайди в Google и воспользуйся следующим запросом: «site:blast.hk *название нужного скрипта или библиотеки*", а в раздел пиши только в самых крайних случаях.

Перейдём к описанию фундамента для сборок:

Присутствуют фиксы большинства багов самой игры

Присутствуют самые распространённые библиотеки, требуемые скриптам.

А самое главное, фундамент полностью стабилен, и если в нём у тебя появились краши - это значит, что ты сам поставил туда то, что и вызвало твою проблему. Решение этого только одно - поочерёдное удаление того, что ты поставил.

Содержимое фундамента описано в файле: "README by Mazzlov with love". Там находятся темы почти всех фиксов, которые были добавлены. Библиотек слишком много, чтобы указывать их авторов, поэтому, (извините, отсосите) я предпочёл не указывать никого, но если найдётся смелый человек, который напишет мне всех - добавлю.

1. Скачиваем архив по ссылке ниже
2. Распаковываем архив в любое удобное место
Запускаем установщик, следуем стандартным шагам
3. Устанавливаем сборку
4. Вперёд в путешествие по форуму в поисках читов и модификаций!
Но помни, настоятельно рекомендуется скачивать файлы только с форума или проверенных источников. При малейшем же подозрении о том, что в скаченном файле вредоносное ПО, настоятельно рекомендую обращаться в этот раздел. Если же у тебя не работает какой-либо скрипт lua скрипт, перед обращением загрузи файл "Moonloader.log" на GoxaLogs .

Также, чтобы избавиться от вопросов по типу: "Куда это кидать?" прикрепляю памятку.
WN12AU1.jpeg
Скачать
Скачать 2


Тема будет оставаться открытой, сюда вы можете предлагать, какие-либо фиксы/модификации добавить с сборку, время от времени она будет обновляться.
Всем добра.
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
хз, слишком много текста, я не знаю какой новичок в первый раз будет столько читать

во 1 раздел не используется только для вопроса о том почему у меня краш или почему не работает скрипт, таких тем много, но они явно не подающие большинство чтобы в самом начале текста выделять их, такое ощущение, что кроме этого здесь ничего больше не написать. в разделе помощи есть еще очень много тем для обсуждения которые в тексте явно никак не выделены.
Для получения более понятной справочной информации рекомендую установить один из этих плагинов на выбор: Плагин 1 Плагин 2,
никто не знает и не понимает как ими пользоваться
а для фикса крашей при реконнектах рекомендую поставить данный плагин больше тебе в этом плане ничего не поможет, писать в раздел бессмысленно, и максимум, что ты получишь - набор стандартных советов.
это вообще не понятно к чему написано и никак не объяснено
Если ты ищешь какой-то скрипт или библиотеку, чтобы не засорять раздел помощь, при условии, если ты знаешь примерный функционал/название команды скрипта, зайди в Google и воспользуйся следующим запросом: «site:blast.hk *название нужного скрипта или библиотеки*", а в раздел пиши только в самых крайних случаях.
это можно использовать не только для поиска скрипта или библиотеки, а в принципе для идеи которая сидит у тебя в голове, по типу, люди часто ищут вопросы связанные с какими то багами, и как в пример, баг с белым парашютом можно было бы найти через "белый парашют site:blast.hk". но ты выделяешь только одни скрипты и библиотеки, как будто кроме них ничего нет
Всё это исправлено в фундаменте для сборок, созданным мной. Не нужно рыскать по всему форуму в поисках библиотек или фикса того или иного бага игры, ведь это уже встроено.
мне не стало в падлу, я скачал эту сборку, установил, и это буквально пиздец. здесь есть фиксы офк, но здесь нет далеко того, что нужно большинству игроку и большинство тех фиксов которые устанавливают, здесь фиксов ваще по мелочи установлено по сути, а большинству плагинов по типу центред курсора или убирание теней ваще не нужны будут большинству игроков, и с каких пор плагин на убирание теней стал фиксом вообще ?
Содержимое фундамента описано в файле: "README by Mazzlov with love". Там находятся темы почти всех фиксов, которые были добавлены.
там находится меньше половины фиксов думаю + установление мапфикса мне кажется было бы намного больше востребовано среди игроков чем плагин на убирание теней
перед обращением загрузи файл "Moonloader.log" на GoxaLogs .
нубики как не знали что делать с этой инфой, так и не узнают, потому что понятнее им не станет
Тема будет оставаться открытой, сюда вы можете предлагать, какие-либо фиксы/модификации добавить с сборку, время от времени она будет обновляться.
Всем добра.
в итоге среди этого здесь будут комментарии в стиле ВАУ КАК ГОДНО СПАСИБО)

ну короче итог во 1 ты явно не знаешь что нужно людям во 2 лучше тему назвать если ваш вопрос не связан с установкой скриптов или крашом игры можете сюда не заходить
в 3 весь текст похож на вырезки конкретных фраз соединенных в один текст когда можно было сделать более грамотно и если уж хочешь расписать фиксы то мог бы так и расписать, может сделать для этого отдельную тему, может сделать отдельную тему связанную с крашами и тд всё крч я устал писать

я понимаю что невозможно сделать одну тему которая угодила бы всем но это даже близко не способна помочь большинству потому что опять же здесь кроме как информации про скрипты и краши ничего нет
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,783
937
В тему внесена поправка:
Если вы не смогли найти скрипт/плагин/библиотеку по способу, описанному выше, а также если вы не знаете команды или примерное название искомого скрипта, вы можете указать, что вы не смогли найти желаемый продукт через Google в заголовке или теме. Тогда такие темы удаляться НЕ будут.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: rvng и legnd

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,783
937
Обновил сборку:
- создал версию сборки для интеллектуально одарённой части населения форума с твёрдыми убеждениями о том, что архив со сборкой должен весить менее 600МБ
- заменил музыку в инсталляторе
Скачать - по ссылке "Скачать 2".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.