Какой редактор выбрать?

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
Всем привет какой редактор можно выбрать для написания скриптов .lua.
Notepad++ Не очень.
VSCode долго грузит у меня.
Характеристики плохие и VSCode долго грузит.
Чтоможно ище использовать чтобы быстро запускался редактор и удобно былописаь скрипты.
 
Последнее редактирование:
Решение
VSCode долго грузить.
Это лучше чем сам VS(Visual Studio) - которая может весить 30гб соответственно при плохом соединении будет грузить долго.
Visual Studio Code - так скажем для более развитых личностей, так же если пк достаточно слабый VS, VSCode - лучше не использовать по понятным причинам.
Atom - чел выше писал про загрузку системы, у меня чуть слабее пк чем у него и работает он нормально.

Если нужна скорость работы и меньшее потребление ресурсов пк - Sublime Text 3-4 - идеальный вариант.
Ты писал про Notepad ++, но всё же, его можно рассматривать как вариант профессионального редактора кода, пусть он на вид простой за то старый и провереный.

Если работаешь с WEB файлами - можешь использовать Brackets

Вот редакторы кода...

Mamashin

Известный
1,002
545
VSCode долго грузить.
Это лучше чем сам VS(Visual Studio) - которая может весить 30гб соответственно при плохом соединении будет грузить долго.
Visual Studio Code - так скажем для более развитых личностей, так же если пк достаточно слабый VS, VSCode - лучше не использовать по понятным причинам.
Atom - чел выше писал про загрузку системы, у меня чуть слабее пк чем у него и работает он нормально.

Если нужна скорость работы и меньшее потребление ресурсов пк - Sublime Text 3-4 - идеальный вариант.
Ты писал про Notepad ++, но всё же, его можно рассматривать как вариант профессионального редактора кода, пусть он на вид простой за то старый и провереный.

Если работаешь с WEB файлами - можешь использовать Brackets

Вот редакторы кода установленные у меня:
1650210434702.png


Как скачать sublime text на 32bit?

1650210492951.png
 
  • Нравится
Реакции: dendy.

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
Это лучше чем сам VS(Visual Studio) - которая может весить 30гб соответственно при плохом соединении будет грузить долго.
Visual Studio Code - так скажем для более развитых личностей, так же если пк достаточно слабый VS, VSCode - лучше не использовать по понятным причинам.
Atom - чел выше писал про загрузку системы, у меня чуть слабее пк чем у него и работает он нормально.

Если нужна скорость работы и меньшее потребление ресурсов пк - Sublime Text 3-4 - идеальный вариант.
Ты писал про Notepad ++, но всё же, его можно рассматривать как вариант профессионального редактора кода, пусть он на вид простой за то старый и провереный.

Если работаешь с WEB файлами - можешь использовать Brackets

Вот редакторы кода установленные у меня:
Посмотреть вложение 143874



Посмотреть вложение 143875
Это 3 версия а 4 можно как то?
 

Mamashin

Известный
1,002
545
Жаль.
А какой редактор лутше по скорости и изпользовании?
Ответил выше, если нужна скорость и производительность - Sublime Text 3, на первый взгляд от 4-й версии он не особо отличается. На него так же можно устанавливать темы и прочее.
 
  • Нравится
Реакции: dendy.

Mamashin

Известный
1,002
545

Советую перейти на Win10, кто бы что не говорил, всё же самая оптимальная винда для работы Win10, если слабый пк есть сборки Windows 10 LTSB и Windows 10 LTSC
 
  • Нравится
Реакции: dendy.