Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

Alex07

Известный
25
11
Короче.. уведомления очень блатные, наконец-то не через жопу себе все поставил. Что можно добавить:
- потеря соединения с сервером
- продажа авто на аб (фармилы с адд же теперь ставят дополнительно машины и уходят афкшить)
- получение урона, помимо фактической смерти и закрытия лавки и от кого пришел урон
Потеря соединения сейчас в большинстве случаев уведомляет, например когда сервак тупит и рестартится, но не уведомляет при реконнекте руками

Получение урона в лавке невозможно, а если ты оставил лавку и ушёл по делам афкать, то это уже как-то не очень вписывается в "уведомления связанные с лавкой", хотя я не против :D
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Unae

Активный
124
30
Короче.. уведомления очень блатные, наконец-то не через жопу себе все поставил. Что можно добавить:
- потеря соединения с сервером
- продажа авто на аб (фармилы с адд же теперь ставят дополнительно машины и уходят афкшить)
- получение урона, помимо фактической смерти и закрытия лавки и от кого пришел урон
Потеря соединения уже есть. Мне не хватает кнопки в тг "Статус аккаунта", который при нажатии покажет кол-во баланса, на скок скуп/продажа. Если я например не хочу что-бы мне без повода каждую продажу уведомляло, и сбивало меня с толку, когда нужно подойти к пк, что-бы решить проблему с отключением от сервера/краша.
Upd: Сделать ещё кол-во отыгранного времени за текущую сессию, а лучше день.
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Hidei Mamoru

Новичок
2
1
Доброго времени суток. Установил все ваши указанные библиотеки в lib в папку moonloader, но при заходе на сервер выскакивает окно о том, что якобы одна библиотека Efill не установлена. Я пошёл, скачал опять её, закинул в папку и там потребовало замены, я заменил, захожу и опять такая шняга. Подскажите как решить пожалуйста.
19.49.20.328.jpg
 

doker8

Известный
63
16
После обновления не вижу окна c продажей, как ты это прокомментируешь а м? не слышу
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
Доброго времени суток. Установил все ваши указанные библиотеки в lib в папку moonloader, но при заходе на сервер выскакивает окно о том, что якобы одна библиотека Efill не установлена. Я пошёл, скачал опять её, закинул в папку и там потребовало замены, я заменил, захожу и опять такая шняга. Подскажите как решить пожалуйста.
Посмотреть вложение 188824
Переустанови библиотеки, moonloader 0.26, sampfuncs и Cleo. Скорее всего, проблема в МВД хелпере, потому что он работает на 0.25 версии мунлоадера. У всех работает - проблема в твоей сборке.

Переустанови библиотеки, moonloader 0.26, sampfuncs и Cleo. Скорее всего, проблема в МВД хелпере, потому что он работает на 0.25 версии мунлоадера. У всех работает - проблема в твоей сборке.
 

Alex07

Известный
25
11
Вот чего было бы можно добавить, это уведомление о продаже на аб, т.к. с адд можно уйти и оставить там тачку на продажу

Проблема в том, что сначала ты выставляешь авто за определенную сумму, а когда оно продаётся, в чате просто пишется
"[Информация] {FFFFFF}Поздравляем с продажей транспортного средства.". Значит сумму надо будет брать из первого сообщения
"Вы успешно выставили ваш транспорт на продажу за $25,000,000", и при получении второго, как-то что-то куда-то кабутобы эту сумму вписывать
 

Fermerov

Новичок
5
7
Привет. Что делать, если твой скрипт на лаунчере добавляет неубираемый курсор. P.S. я пробовал переустанавливать лаунчер, чинить его и т. д., но ничего не помогает убрать курсор.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
Привет. Что делать, если твой скрипт на лаунчере добавляет неубираемый курсор. P.S. я пробовал переустанавливать лаунчер, чинить его и т. д., но ничего не помогает убрать курсор.
Какие еще скрипты установлены? Это из-за конфликта с ними.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360

Винни Пух

Новичок
14
2
О, круто уже есть уведомление в телеграмм) в плане мб и для дискорда? думаю возможно реализовать :)
 

jordannn

Новичок
1
0
Автор: Rice.

Основной функционал:
- Логирование всех продаж/покупок на лавке
- Замена стандартного окна скупки/продажи на лавке
- Сортировка товара по дням
- Статистика денег, потраченных на скупку/продажу
- Уведомления Telegram

[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]
Скрипт не будет работать без необходимых библиотек!
Нужные библиотеки:
SAMP.Lua (Текст кликабельный)
Подсказка: Папку "samp" из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")

Mimgui (Текст кликабельный)
Подсказка: Папку "mimgui" из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")

Request (Текст кликабельный)
Подсказка: Все файлы из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")

Effil (Текст кликабельный)
Подсказка: Все файлы из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")



Если скрипт не работает, но вы установили ВСЕ необходимые библиотеки, то оставляйте комментарий в этой теме, прикрепив файл "moonloader.log" из папки "moonloader" (Не путайте с "modloader") в сообщение. Если вы не выполните это условие, то вам никто НЕ СМОЖЕТ помочь!
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]

Примечания:
- Работает на сборке и на лаунчере
- Не является читом, а только визуальная статистика продаж

Команды:
/repw - Открыть/Закрыть окно

Видео с показом работы скрипта:

Fatherbot отказывается добавлятся в группу🥹