Сырник

Известный
225
80
не смог сделать так как у меня нет аксов с заточкой

посмотрю в чем проблема, но скрипт просто получает инфу с текстдрава

скорее всего это не пофиксить. @Cosmo мб ты знаешь способ "переместитЬ" мимгуи окно на задний план

какая команда для открытия диалога с наградами?
Команды нету для ревардса
 

izicapt

Известный
330
102
Посмотреть вложение 139661
Скрипт заменяет стандартный инвентарь Arizona RP на MImGui окно
Авторы: @chapo, @kin4stat (способ отрисовки моделей), @Cosmo (основа интерфейса)
Требования: mimgui, SAMP.lua
Установка:
  • скачать библиотеки
  • скачать скрипт и переместить его в папку папка_с_игрой\moonloader
  • зайти в игру и написать в чат /miminv.fix
Активация: Y, /miminv.fix - починить скрипт
Важно:
  • при некорректном отображении инвентаря (пример) введите /miminv.fix
  • перемещать предметы в другие слоты нужно нажатием ПКМ (правая кнопка мыши)
Продолжай!Нам надо ВСЮ ИГРУ НА imgui!
 

cooqie

Известный
1,543
432
1647365133471.png

меня попросили оставить негативный отзыв
карочи вот, я не могу листать страницы, использовать что-то вообще (ларьцы, боксы, az)
хз, надо ли дальше доделывать этот скрипт, но дизайн очень крутой
 
  • Нравится
Реакции: shade!

shade!

Известный
811
272
добрый вечер.
решил лично протестировать сие скрипт и дополнить отзыв, оставленный выше. протестировал и пришло время оставить свой авторитетный отзыв.
от этого скрипта я получил лишь негативные эмоции. во-первых, совсем не листаются страницы. во-вторых, не могу ничего надеть, использовать и активировать. невозможность открыть сундук с рулетками особенно меня задело, ведь это мой основной заработок на этом чудесном проекте. если я не могу фармить вирты - значит я нахожусь ниже по социальной лестнице по сравнению с остальными игроками. а если нахожусь ниже них - значит они меня не признают и будут гнобить. я очень чувствительный человек, поэтому, если они будут меня гнобить - значит и смысла моего существования на этом проекте нет. но этот проект - это моя жизнь, а свою жизнь нужно ценить и любить, потому что жизнь у нас лишь одна. поэтому, прошу автора этого скрипта понять все вышенаписанное, войти в мое положение и исправить все недостатки. всем добра.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
добрый вечер.
решил лично протестировать сие скрипт и дополнить отзыв, оставленный выше. протестировал и пришло время оставить свой авторитетный отзыв.
от этого скрипта я получил лишь негативные эмоции. во-первых, совсем не листаются страницы. во-вторых, не могу ничего надеть, использовать и активировать. невозможность открыть сундук с рулетками особенно меня задело, ведь это мой основной заработок на этом чудесном проекте. если я не могу фармить вирты - значит я нахожусь ниже по социальной лестнице по сравнению с остальными игроками. а если нахожусь ниже них - значит они меня не признают и будут гнобить. я очень чувствительный человек, поэтому, если они будут меня гнобить - значит и смысла моего существования на этом проекте нет. но этот проект - это моя жизнь, а свою жизнь нужно ценить и любить, потому что жизнь у нас лишь одна. поэтому, прошу автора этого скрипта понять все вышенаписанное, войти в мое положение и исправить все недостатки. всем добра.
добрый вечер, напишите в чат /miminv.fix
 
  • Вау
Реакции: izicapt

cooqie

Известный
1,543
432
добрый вечер, напишите в чат /miminv.fix
она не помогает

upd: заработало после того, как открыл диалоговое окно
но при открытом инвентаре, окно позади, можно ли считать это багом???
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
  • Вау
Реакции: cooqie

cooqie

Известный
1,543
432
не отображается цвет предмета
хз, было сказано об этом или нет
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
советую научится читать, пригодится
1647436758586.png