Исполнитель Бесплатный заказ скриптов

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,345
1,092
Для какого сервера предназначен скрипт: flin rpTelegram[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]
VKontakte
Discord - VRush#7777[/CENTER]
Принцип работы скрипта: Подсвечивает надписи, которые я укажуTelegram[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]
VKontakte
Discord - VRush#7777[/CENTER]
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): команду можете сделать какую хотите, но мне было бы удобно /rs "Текст". На сервере флин рп существует шахта, где каждые 5 минут спавняться ископаемые. Их всего три Металл, Древесина и Камни, на вид они абсолютно одинаковы, задача приехать первому к ископаемому и нажать альт, но я хочу иметь преимущество над другими, и видеть уже подсвеченные надписи на ископаемом "Металл" или "Древесина". На картинке ниже видно надпись, которая дожна подсвечиваться. Заранее благодарен.Telegram[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]
VKontakte
Discord - VRush#7777[/CENTER]

Telegram[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]
VKontakte
Discord - VRush#7777
Отпиши
[/CENTER]
 
  • Нравится
Реакции: yuki 3>

Reporting

Новичок
1
0
1)Для какого сервера предназначен скрипт:Любой
2)Принцип работы скрипта:Игнор конкретного игрока
3)Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Игнор игрока как в общем чате, так и в личном сообщении по ID либо же по Никнейму, также желательно добавить возможность вынести игрока из игнора
 

pf2281

Новичок
4
0
Для какого сервера предназначен скрипт:Arizona
Принцип работы скрипта: Отправка сообщений в телеграм по маске
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): настраиваемая отправка сообщений по маске к примеру "обьявление" "payday" и.т.п.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,345
1,092
Для какого сервера предназначен скрипт:Arizona
Принцип работы скрипта: Отправка сообщений в телеграм по маске
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): настраиваемая отправка сообщений по маске к примеру "обьявление" "payday" и.т.п.
есть уже
 

NeNouNeym

Участник
24
5
Для какого сервера предназначен скрипт: Флин РП
Принцип работы скрипта:Кладмен тпается по кладам
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Хочу что-бы ты сделал кладмена для флин рп (Уже есть такой но он не робит нихуя)
 

wrwe

Участник
51
12
Для какого сервера предназначен скрипт: arizona
Принцип работы скрипта: дамаг информер в чат
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): хотелось бы, чтоб весь дамаг, полученный от других игроков(с учётом аксессуаров, обвесов и т.д) выводилcя в чат, желательно с командой активации(/di)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Для какого сервера предназначен скрипт: arizona
Принцип работы скрипта: дамаг информер в чат
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): хотелось бы, чтоб весь дамаг, полученный от других игроков(с учётом аксессуаров, обвесов и т.д) выводилcя в чат, желательно с командой активации(/di)
Как же мало в гугле дамаг информеров…
 
  • Нравится
Реакции: moreveal
D

deleted-user-465476

Гость
Предлагайте идеи для скриптов, а те кто разбираются сделают предложанные вами скрипты.
Те у кого мало опыта, или скучно и вы хотите поделать скрипты то внизу будут идеи для скриптов
Вы даёте нам опыт, а мы вам скрипты которые помогут вам в игре
Скрипты бесплатные, но если будет тяжелая работа то человек который взялся за работу имеет право взять плату за скрипт.


Если на ваше сообщение ответили Посмотреть вложение 141001 - скрипт будет сделан и отправлен вам в ЛС форума
Если на ваше сообщение ответили Посмотреть вложение 141002 - скрипт НЕ будет сделан, причина будет отправлена вам в ЛС форума
При получении реакции Посмотреть вложение 141003 - Такой скрипт уже существует, ищите его на просторах бласт хака.


Кидать предложения только по форме!
Форма для ответа в теме.:
Для какого сервера предназначен скрипт:
Принцип работы скрипта:
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п):
оффтоп - удаление сообщение + варн
Сервер:рдс
Суть:скип анимации бензопилы.Активация:авто.
Более детально:если стоя на месте начать дмить - будет долгая анимация после каждого п"ореза".А если идти и нажать пкм-анимации не будет,и он будет тупо резать.Это мне и надо
 

1lyxxxa

Новичок
1
0
Для какого сервера предназначен скрипт: Advance
Принцип работы скрипта: НонРП чат в рацию. Тобишь чтобы прописывая команду /ff автоматически ставились двойные скобки (( пример )) Обычная рация команда /f Также в /r рацию нонрп чат тобишь двойные скобки автоматом ставились прописывая /rr
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): /f - обычная рация /ff нон рп рация. /r - обычная рация подразделения /rr нон рп рация подразделения.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,345
1,092
Для какого сервера предназначен скрипт: Advance
Принцип работы скрипта: НонРП чат в рацию. Тобишь чтобы прописывая команду /ff автоматически ставились двойные скобки (( пример )) Обычная рация команда /f Также в /r рацию нонрп чат тобишь двойные скобки автоматом ставились прописывая /rr
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): /f - обычная рация /ff нон рп рация. /r - обычная рация подразделения /rr нон рп рация подразделения.
в тг напиши
 

Scroogee

Участник
149
19
Сервер: Любой аризоны
Суть: Показывает координаты перса, да такое есть но мне нужен отдельный скрипт чтобы были только координаты и все.
На этом все.

Сервер: Любой аризоны
Суть: Показывает координаты перса, да такое есть но мне нужен скрипт чтобы были только координаты и все.
На этом все.
 

Neka_Kuang

Новичок
7
2
Сервер: Любой родина рп
Суть: бот на машиниста(поезда)
Готов заплатить
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL и ARMOR

misbhvcarhartt

Новичок
10
0
Для какого сервера предназначен скрипт: Аризона
Принцип работы скрипта: Суть скрипта узнавать информацию об игроке с сайта https://arizona-rp.com/find-gamer только с интерфейсом в самой игре, заранее спасибо.
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): /sinfo по команде будет интерфейс где вписанный ник будет выводить информацию об игроке.
 

Mywina22

Активный
109
25
Для какого сервера предназначен скрипт: Аризона
Принцип работы скрипта: эмулирование нажатий кнопок через скрипт
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Должна быть меню с изображением клавиатуры, если нажать на какую нибудь из кнопок на виртуальной клавиатуре, то она должна активироваться. Например: у меня не работает альт и при помощи скрипта можно будет эмулировать сигнал с "клавиатуры" Очень нужно
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

_.0.r.b.i.t._

Активный
130
55
Ищу скрипт, Скрипт который одной командой будет активировать несколько скриптов

В двух словах:
SampRegisterChatCommand("farm", function() что бы эта команда активировала ещё 2-3 из других скриптов

sampSendChat("/aeat")
sampSendChat("/rlt")
sampSendChat("/fk")
 
  • Нравится
Реакции: AinsOldKong