Исполнитель Бесплатный заказ скриптов

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
всмысле я говорил ему чтоб сразу реагировало на диалог. там еще какой-то диалог открывать надо?
Вот скрипт который должен работать, но код я написал на быструю руку и он чуть-чуть говно, активация /tc 1-3. Девктивация - SHIFT.
 

Вложения

  • TruckCatcher.lua
    1.5 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: fsgfdgfd

Makson_Clakson

Новичок
1
0
Для какого сервера предназначен скрипт: ONLINE RP
Принцип работы скрипта: Вх для кладов
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): обычный вх на клады, команда /kladon (включить) /kladoff (выключить)
 

biscuitt

Известный
185
14
Для какого сервера предназначен скрипт: arizona
Принцип работы скрипта:
суть такова:
-раз в 5 секунд прописывалась команда /admins (при этом, естественно, чтобы ничего в чате не было видно).
- затем из этих строк (их может быть много), берется информация и выводится в renderFontDrawText.
- при этом, команда /admins должна функционировать.

Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): только /admins
 

tem1rbaev

Новичок
1
0
Для какого сервера предназначен скрипт: Advance RP
Принцип работы скрипта: Авто-ТЭГ в рацию
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п):
Нужен Авто-ТЭГ в рацию, к примеру пишешь в рацию и перед твоим текстом автоматом был прописывался Тэг, а-ля [Тренер ВБО], [Комендант], [Зам.мухосранска] и тд. Желательно настраиваемый( так как должности постоянно меняются.
 

AinsOldKong

Новичок
6
1
Для какого сервера нужен скрипт:Online rp
Принцип работы скрипта:мне нужен бот для дальнобойщика 1,2,3 лвл
Команда включение скрипта:/boton1(2) (3)
Команда выключения:/botoff
 

Owixay

Новичок
10
10
Для какого сервера предназначен скрипт: Arizona
Принцип работы скрипта: Мощная рванка
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): /rvanka (id) /rvanka all /super (команда /super что бы включить полную мощность) p.s автор может по желанию не делать эту команду
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,341
1,089
Если на ваше сообщение ответили
141001
- скрипт будет сделан и отправлен вам в ЛС форума
Если на ваше сообщение ответили
141002
- скрипт НЕ будет сделан, причина будет отправлена вам в ЛС форума
При получении реакции
141003
- Такой скрипт уже существует, ищите его на просторах бласт хака.
 

Bramble

Известный
1,206
191
Для какого сервера предназначен скрипт: Ariona
Принцип работы скрипта: сальто
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Обычный скрипт которое делает сальто, но чтобы не кикало на аризоне. (есть в формате клео, но когда делаешь сальто то кикает) Желательно чтобы была менюшка с настройками скорости сальто, ну это уже по возможности
 

Inem Tech

Активный
182
31
Для какого сервера предназначен скрипт: любой сервер Аризоны
Принцип работы скрипта: если мою фуру утопит арендатор, то мне будет приходить оповещение в тг или вк, либо фура выгружается с сервера автоматически, по возможности открыватеся диалоговое окно
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): любые команды, в диалогах не шарю, вообщем, я сдаю фуру в аренду, если арендатор утопит или взорвет, то мне либо приход оповещение, либо она выгружается, по возможности открывается диалоговое окно
 

insidebalenciaga

Новичок
4
0
Для какого сервера предназначен скрипт: Evolve/Samp-RP
Принцип работы скрипта: Крашер/Кикер
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Скрипт, с помощью которого можно кикнуть или крашнуть игрока.
 
  • Bug
Реакции: Raznosi

Kripirok8

Новичок
1
0
Для какого сервера предназначен скрипт: Flin-Rp
Принцип работы скрипта: Бот на лен и хлопок
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Скрипт, с помощью которого бот соберет льон и хлопок ничего сложного не надо просто бегать к кустикам и нажмисать альи
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,341
1,089
Для какого сервера предназначен скрипт: Flin-Rp
Принцип работы скрипта: Бот на лен и хлопок
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): Скрипт, с помощью которого бот соберет льон и хлопок ничего сложного не надо просто бегать к кустикам и нажмисать альи
-