SA:MP eteleport - моментальный телепорт с ног

Петровчик

Новичок
7
1

Какой лучше тп этот или тот тот у меня есть думаю мб еще этот купить тот кикает пиздекц как часто этот скажите при 1к онлайне как и на какие дистанции
 

DaloikoWhat

Активный
98
58


Какой лучше тп этот или тот тот у меня есть думаю мб еще этот купить тот кикает пиздекц как часто этот скажите при 1к онлайне как и на какие дистанции
У этого тп глупый способ, ты можешь лишь тепнуться в городах куда то, а в лес например или на вайнвуд не сможешь ток лс сф лв
 

poofe

Известный
894
235


Какой лучше тп этот или тот тот у меня есть думаю мб еще этот купить тот кикает пиздекц как часто этот скажите при 1к онлайне как и на какие дистанции
ну этот луа его крякнут быстрее тот же .sf поэтому выбор очевиден не покупать телепорты и не играть в самп
 

DaloikoWhat

Активный
98
58
ну этот луа его крякнут быстрее тот же .sf поэтому выбор очевиден не покупать телепорты и не играть в самп
Лучше GeniusProject купить, т.к zTeleport сам по себе фигня. Он кикает очень часто а Genius хотя бы обновы выходят на фикс кика
 
  • Вау
Реакции: RoflHaHaWF

fbi ds

Активный
262
78
продавать слитое это конечно мощно
Слитое?

Лучше GeniusProject купить, т.к zTeleport сам по себе фигня. Он кикает очень часто а Genius хотя бы обновы выходят на фикс кика
Чел зтп автор выпустит скоро обнову без киков не плачь

ну этот луа его крякнут быстрее тот же .sf поэтому выбор очевиден не покупать телепорты и не играть в самп
Какой луа это сф

У этого тп глупый способ, ты можешь лишь тепнуться в городах куда то, а в лес например или на вайнвуд не сможешь ток лс сф лв
Модераторы это не оффтоп если что........... Слушай человек ты блять купи сначало или автору делать нехер по 5 раз делать обнову лучше сделать массовую я не пожелел что отдал денеги иди купи гонщик на монсере стреляйся хули ты плачешь тут всем глупо похер на твое мнение понимаешь я говорю по факту ты даже способ незнаешь глупый твой разум запомни.
 

poofe

Известный
894
235
Какой луа это сф
1647949236265.png
а да? сори