Lua [SAMP] MoonBot Helper | Скрипт для подключения ботов

|_Ayarg_|

Известный
132
18
При заходе на сервер у всех ботов будет 1 ip я так понимаю?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Задумка однозначно хорошая. В новой версии доработай функцию "следовать за игроком", чтобы при движении боты не скользили, а именно бегали, с анимациями, с прыжками, в общем чтобы полностью копировали игрока (как в ракботе). Добавь посадку в т/с на вод.место и пассажирку. Уже этот минимальный набор функций открывает много возможностей для того, чтобы повеселиться.
На будущее могу предложить реализовать создание сценариев для ботов через меню скрипта. Например можно было бы создать сценарий для регистрации на сервере, где прописаны все взаимодействия с диалогами, а потом просто когда нужно этот сценарий боту включать. Ещё неплохо было бы сделать запись, сохранение и воспроизведение маршрутов движения с отправкой синхронизации всех функциональных клавиш. Это уже будет ботоводство будущего: отвёз ботов на работу утром, они весь день вкалывают, а вечером ты к ним приезжаешь и забираешь с них зарплату 😎
++ это очень полезно генерить ботов не заморачиваясь со вторыми акками в другом окне, забанили одного - похуй, создал тут же другого
сегодня проверю кое-что и отпишусь если что
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
В скрипте есть небольшой баг с кнопкой дисконнекта бота, там нужно заменить connect() на disconnect().
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,632
Класно сделано,но
Добавь функцию,шоб на imgui.text приминяется цвет в HEX формате,а то не очень смотрить когда диалог открыт {FSAPF] {FASFW},ладно.
Ну и добавить бы ещё имгуи тему класненьку,а не дефолт,
держу в курсе.png
держу в курсе
 

FiATZ

Участник
50
3
Я ввожу команду активации и ничего не происходит, Что делать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.4 KB · Просмотры: 6