Lua [SAMP] MoonBot Helper | Скрипт для подключения ботов

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Скрипт позволяет вам создавать и взаимодействовать с ботами. Библиотека MoonBot.

Команды скрипта:
/mbh >> открыть/закрыть меню скрипта
/sb[индекс бота] [текст] >> Отправить в чат от имени бота.
/sba [текст] >> Отправить в чат от всех ботов подключенных.
/сb[индекс] [текст] >> Отправить команду в чат от бота.
/сba [текст] >> Отправить команду в чат от ботов всех подключенных.


Обзор:


Спасибо @MrCreepTon
за библиотеку)


Для работы скрипта нужна >>MoonBot<< библиотека.


Недостатки:
Сырая реализация, но использовать можно.
Пока что функций мало.

 

Вложения

  • moonBotHelper.lua
    12.4 KB · Просмотры: 3,670

sweetest

Участник
38
12
Спасибо большое за скрипт, буду пользоваться, кстати в гугле можно крякнуть бандикам без смс и регистрации, там почитай будет гайд, в ютубе тоже много есть
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Спасибо большое за скрипт, буду пользоваться, кстати в гугле можно крякнуть бандикам без смс и регистрации, там почитай будет гайд, в ютубе тоже много есть
Я знаю, спасибо)

а у других боты просто тпаются за тобой?
Так же, как видишь их ты.
 

iEramur

Известный
171
113
Задумка однозначно хорошая. В новой версии доработай функцию "следовать за игроком", чтобы при движении боты не скользили, а именно бегали, с анимациями, с прыжками, в общем чтобы полностью копировали игрока (как в ракботе). Добавь посадку в т/с на вод.место и пассажирку. Уже этот минимальный набор функций открывает много возможностей для того, чтобы повеселиться.
На будущее могу предложить реализовать создание сценариев для ботов через меню скрипта. Например можно было бы создать сценарий для регистрации на сервере, где прописаны все взаимодействия с диалогами, а потом просто когда нужно этот сценарий боту включать. Ещё неплохо было бы сделать запись, сохранение и воспроизведение маршрутов движения с отправкой синхронизации всех функциональных клавиш. Это уже будет ботоводство будущего: отвёз ботов на работу утром, они весь день вкалывают, а вечером ты к ним приезжаешь и забираешь с них зарплату 😎
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Задумка однозначно хорошая. В новой версии доработай функцию "следовать за игроком", чтобы при движении боты не скользили, а именно бегали, с анимациями, с прыжками, в общем чтобы полностью копировали игрока (как в ракботе). Добавь посадку в т/с на вод.место и пассажирку. Уже этот минимальный набор функций открывает много возможностей для того, чтобы повеселиться.
На будущее могу предложить реализовать создание сценариев для ботов через меню скрипта. Например можно было бы создать сценарий для регистрации на сервере, где прописаны все взаимодействия с диалогами, а потом просто когда нужно этот сценарий боту включать. Ещё неплохо было бы сделать запись, сохранение и воспроизведение маршрутов движения с отправкой синхронизации всех функциональных клавиш. Это уже будет ботоводство будущего: отвёз ботов на работу утром, они весь день вкалывают, а вечером ты к ним приезжаешь и забираешь с них зарплату 😎
Это всё я вряд ли делать буду, так как запариваться нужно будет. Скрипт такой, для развлечений.
Да и код скрипта открыт, можно самому что-то добавлять и кидать сюда в тему.
 

Enlizmee

Активный
469
100
когда юрий код научится делать imgui style(

кст ахуенчик немого добавил функций по типу стоппера

вещь с управлением диалог через imgui топ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code и VanoKLR

Петровчик

Новичок
7
1
Как исправить я установил его на лаунчир а когда на сборку кидаю говорят нету такого пошел я нахуй

Как исправить я установил его на лаунчир а когда на сборку кидаю говорят нету такого пошел я нахуй

Как исправить я установил его на лаунчир а когда на сборку кидаю говорят нету такого пошел я нахуй

Как исправить я установил его на лаунчир а когда на сборку кидаю говорят нету такого пошел я нахуй
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.9 KB · Просмотры: 48

g3r4ld

Участник
57
7
Юра, умоляю, сделай так, чтобы боты заходили с lua скриптами.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Норм. Можно еще:
  • Убрать зависимость от Аризоны (чтобы можно было самому кликать на текстдрав, либо делать какие-то пресеты)
  • Копировать ботам keysData, upDownKeys, leffRightKeys и animationId и animationFlags, чтобы они нормально бегали, а не скользили

Юра, умоляю, сделай так, чтобы боты заходили с lua скриптами.
Можно лишь переписать скрипт под Мунботов
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk и g3r4ld

Enlizmee

Активный
469
100
Норм. Можно еще:
  • Убрать зависимость от Аризоны (чтобы можно было самому кликать на текстдрав, либо делать какие-то пресеты)
  • Копировать ботам keysData, upDownKeys, leffRightKeys и animationId и animationFlags, чтобы они нормально бегали, а не скользили


Можно лишь переписать скрипт под Мунботов
что я и сделал) повторялку за игроком вплоть до подмены L в нике)

На адвансе не видит диалогов при конекте
перепиши под адванс