Авто продажа биткоинов | ARIZONA

cash_shit

Новичок
Автор темы
7
7
Есть ли скрипт, который продает автоматически биткоины за вас? Просто на аризоне сейчас ограничение можно в час продавать только 18ОО битков
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Есть ли скрипт, который продает автоматически биткоины за вас? Просто на аризоне сейчас ограничение можно в час продавать только 18ОО битков
Нах продавать их, лучше на тёмную удачу слить, можешь поднять бабок на Смазках
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: cash_shit и xWa

MAKSVVELL

Активный
107
89
бро, у меня 30к битков
бро, ты бы знал как мне похуй
Тёмная удача выгоднее перепродажи этой хуйни, ибо там можно с огромным шансом выбить охлаждайки, мой друг вообще 8 таких выбил.
 

Deeper

Активный
178
34
бро, ты бы знал как мне похуй
Тёмная удача выгоднее перепродажи этой хуйни, ибо там можно с огромным шансом выбить охлаждайки, мой друг вообще 8 таких выбил.
Как темная удача работает? Можешь по подробнее рассказать.
 

cooqie

Известный
1,544
432
Как темная удача работает? Можешь по подробнее рассказать.
тратишь 1 биток, появлятся закладка на карте и ставится на нём метка, едешь к нему и получаешь рандомную хуйню
 

Deeper

Активный
178
34
тратишь 1 биток, появлятся закладка на карте и ставится на нём метка, едешь к нему и получаешь рандомную хуйню
А, я думал там сразу можно слить 2к битков, так долго тогда
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

MAKSVVELL

Активный
107
89
Как темная удача работает? Можешь по подробнее рассказать.
Вступаешь в банду, покупаешь биток, и в пд ловишь её, затем едешь на метку, забираешь дроп, они ограниченны, поэтому лучше ночью их брать, может как и попасться топ дроп, тип охлаждаек, так и 10 броников, и еще сертификат на мясовозку есть XD но вроде там шанс на теже охлаждайки высокий.
 

Сырник

Известный
225
80
Нах продавать их, лучше на тёмную удачу слить, можешь поднять бабок на Смазках
Вот это да, продал бизак за битки и пошёл на тёмной удаче работать. Человек хочет продать битки, а не ищет способы как их лучше реализовать
 

Deeper

Активный
178
34
Вот это да, продал бизак за битки и пошёл на тёмной удаче работать. Человек хочет продать битки, а не ищет способы как их лучше реализовать
Так если у них по 10к битков, они будут усираться за 1 биток?)
 

Сырник

Известный
225
80
Так если у них по 10к битков, они будут усираться за 1 биток?)
Причём тут вообще тёмная удача, человек ищет скрипт для продажи битка, но не ищет советов по реализации его.

@hellride_kings , скачай любой ахк на автобаннихоп для кс, поменяй спам пробела на ентер, и в момент пейдея просто спамь диалогами и продашь так битки.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: cash_shit