Lua Silent AIM 2022

kacperiozz

Известный
23
1
В чем смысл данного сайлента, если нету не крови не трассеров, это тоже самое что саим от опкодера, только с настройкой в гуи.
 

Loocking

Известный
1,372
468
В чем смысл данного сайлента, если нету не крови не трассеров, это тоже самое что саим от опкодера, только с настройкой в гуи.
В чем смысл юзать бесплатное сало, если можно купить экстрим, рампагу и тому подобное, где будет рисовать кровь и трассера на отлично?
 

kacperiozz

Известный
23
1
В чем смысл юзать бесплатное сало, если можно купить экстрим, рампагу и тому подобное, где будет рисовать кровь и трассера на отлично?
рампага это не сайлент, во-вторых она слита, а насчет рисовать на отлично такого и быть не может, из всех сайлентов что есть лучше всего рисует экстрим, но даже с ним можно легко ззабаниться.
 
Последнее редактирование:

whatisthisallinity

Активный
86
23
этот чит не очень хорош по следующим причинам:
- коррумпированное предпочтение тела
- фпс сильно падает
нужно правильно настроить.

печально, как arcanehack v4, читы 1337 и другие читы не могут получить правильные точки тела с помощью бесшумного аимбота, включая этот чит.

ExtremeCheats единственный чит где все правильно в плане аимбота и сайлента.
Взлом Arcane почти такой же, как ExtremeCheats, только с точки зрения аимбота (я сказал почти потому, что ему нужны опции, чтобы сделать его легитимным).

почему я сказал эти две строчки? чтобы помочь вам выбрать чит, чтобы играть безопасно без проблем. не в обиду разработчику этой Silent Aim, но этот чит просто не для чистого геймплея. Надеюсь, вы воспримете это как мотивацию, а не как оскорбление, спасибо.
 
  • Эм
  • Влюблен
Реакции: eaxiess. и Rei
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пхахахахахаах. Это ты типо в честь СВО выложил скрипт?


Сколько варнов дали? XD

------------------------------------------------------------------

P.S. Модеры, просто ради прикола написал, не розжиг!!!
 

xaDS

Новичок
24
2
лучшее сало которое я видел, даже крякнутый какой-то там долбоебский по удобству с ним не сравнится.
 

loverkis

Участник
132
18
дайте норм настройки для стрельбы на евольве в

рампага это не сайлент, во-вторых она слита, а насчет рисовать на отлично такого и быть не может, из всех сайлентов что есть лучше всего рисует экстрим, но даже с ним можно легко ззабаниться.
дак отгрузка то не слита братан рампага слитая которая она крашит + спенсер скоро хочет добавить в рампагу сайлент и тот кряк будет не актуален)
 

kawenazz

Новичок
8
0
хрен знает чо случилось может я рукожоп, толи скрипт хуйня ну короче крашит
 

Вложения

  • moonloader.log
    9.2 KB · Просмотры: 7

Jon11

Новичок
1
0
игра отстает, когда кто-то стреляет в меня. Что такое решение?
 

eqzzz

Участник
126
19
В работе нет никаких отличий от предыдущих сайлент аимом
 

Raevskiy1337

Известный
43
5
Есть у кого легит настройки на этот софт, чисто под госку для аризоны?