Способы покупки вирт

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
Ищу беспалевные способы для покупки вирт. Очень нужно,скажите любые приватки как не спалиться 25+ лвл
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
много способов, якобы ты искал кредитора на сумму которую купил и тебе невзначай звонит продавец вирт и даёт в долг, но всё должно начинаться с входа в игру и вы должны поискать якобы хотя-бы минут 10 , также багажник ввиде предметов с отсидкой в неделю, ну и трай
 

dart__

Потрачен
351
100
1. Заходишь на сайт arizona-rp.com
2. Выбираем вкладку донат
3. Донатим на ник игрока количество вирт
3. Заходим в игры и меняем аз коины в реальные вирты
4. Без палева понравилось? пиши лайк😃
 

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
Зачем покупать вирты? Аккаунт автоматически становится грязным и при малейшей проверки тебя забанят с обнулением и ты не сможешь попасть ни на лиду, ни на админку
я на лиду фбр иду. Если встану откажусь от этого всего Да и я продавал вирты на юме,забанили конечно,но не ЧС
 

Ezhinio1337

Известный
383
49
я на лиду фбр иду. Если встану откажусь от этого всего Да и я продавал вирты на юме,забанили конечно,но не ЧС
Продажа вирт - ЧС Проекта без малейшего шанса на амнистию.
 

coldsuicide

Активный
338
70
Очень мало шансов остаться без наказанным все легко проверяется через логи.
Лишь если под предлогом что ты подарил человеку имущество под фрапс и то современные админы могут это тоже разгадать с легкостью)

Очень мало шансов остаться без наказанным все легко проверяется через логи.
Лишь если под предлогом что ты подарил человеку имущество под фрапс и то современные админы могут это тоже разгадать с легкостью)
А если при покупке то... попроси у чела который продает тебе вирты сыграть с ним актерскую игру под фрапс)
 

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
Очень мало шансов остаться без наказанным все легко проверяется через логи.
Лишь если под предлогом что ты подарил человеку имущество под фрапс и то современные админы могут это тоже разгадать с легкостью)


А если при покупке то... попроси у чела который продает тебе вирты сыграть с ним актерскую игру под фрапс)
я уже думаю как покупать,по способу который я выложил на бласт хак тема - https://www.blast.hk/threads/122857/#post-979500 (no ad tems)