Lua Бесполезный чекер анимаций в зоне стрима

brandon115

Новичок
Автор темы
25
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Я начинающий Lua скриптер и создал для теста свой скрипт, незнаю кому это пригодиться, но если пригодиться то скачивайте!
Активация: Автоматическая
Закинуть в папку moonloader
Всё пока:)
 

Вложения

  • AnimChecker.lua
    492 байт · Просмотры: 38

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
710
подскажу, как начинающему
код данного скрипта было уменьшить в два раза, так как samp.events не нужен main() и бесконечное ожидание внутри него
Lua:
function require('lib.samp.events').onApplyPlayerAnimation(playerId, animLib, animName)
    sampAddChatMessage("[PlayerID]: {FFFFFF}" .. playerId, 0x9933FF)
    sampAddChatMessage("[AnimName]: {FFFFFF}" .. animLib, 0x9933FF)
    sampAddChatMessage("[AnimID]: {FFFFFF}" .. animName, 0x9933FF)
end
 
  • Нравится
Реакции: brandon115

DeKzer

Известный
518
220
подскажу, как начинающему
код данного скрипта было уменьшить в два раза, так как samp.events не нужен main() и бесконечное ожидание внутри него
Lua:
function require('lib.samp.events').onApplyPlayerAnimation(playerId, animLib, animName)
    sampAddChatMessage("[PlayerID]: {FFFFFF}" .. playerId, 0x9933FF)
    sampAddChatMessage("[AnimName]: {FFFFFF}" .. animLib, 0x9933FF)
    sampAddChatMessage("[AnimID]: {FFFFFF}" .. animName, 0x9933FF)
end
Ну незнаю, я бы не советовал ему прям в функции ивент выделять. Проще переменную создать и ее всегда юзать, чем каждый раз require писать
 

LagoonNR

Известный
784
116
Ну незнаю, я бы не советовал ему прям в функции ивент выделять. Проще переменную создать и ее всегда юзать, чем каждый раз require писать
Я думаю он хотел показать то, что если скрипт используется для одной функции, то можно избежать лишних строк.

А так да, лучше в отдельную вывести ее, в дальнейшем проще будет.
 

DeKzer

Известный
518
220
Я думаю он хотел показать то, что если скрипт используется для одной функции, то можно избежать лишних строк.

А так да, лучше в отдельную вывести ее, в дальнейшем проще будет.
Ну для такого скрипта я согласен, что можно и не создавать переменную. А вот для более крупных скриптов да
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Я начинающий Lua скриптер и создал для теста свой скрипт, незнаю кому это пригодиться, но если пригодиться то скачивайте!
Активация: Автоматическая
Закинуть в папку moonloader
Всё пока:)
есть идея для скрипта : если пед в зоне стрима проигрывает анимацию копания и стоит с лопатой в руках, то идёт варнинг в чат шо чел копает клад