Lua Advance-Rp | Чекер риелторки и упры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
coollogo_com-11761951.png
Так, как скоро должна быть неделя ловли на Advance, решил выложить вам чекер который продают на просторах Говно-Мастера.


  • Установка: все файлы из архива переместить в папку moonloader.
  • Зависимости: MoonLoader, Dear ImGUI, BASS.Lua, Samp.Lua.
  • Активация: /checkarp.

Так же можно заменить мелодию на свою, путем замены mp3 файла в папке music. Или же просто добавить сразу несколько мелодий, а в игре выбрать понравившееся.

Как только меняется значение на 3D тексте в риелторке или упре, к примеру было 7 домов - стало 8 домов, будет проигрываться громкий звук, который оповестит вас.
этот чекер беспалевный, так как у вас над головой не будет никаких надписей как в чекере от нуба.

U7hVdoD.png
 

Вложения

  • Advance.zip
    202.8 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

ШPEK

Известный
1,476
523
Ахахахахаха, я этот чекер недавно за бесплатно делал.

Мой чекер
upload_2018-11-1_8-48-29.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как мне узнать если дом слетел мне его самому искать или в консоле будет номер дома и пр?
Все что я знаю о скрипте - написано в 1 посте. Если чего то нету, значит такого в скрипте нету.
 

ШPEK

Известный
1,476
523
coollogo_com-296791209.png
Так, как скоро должна быть неделя ловли на Advance, решить выложить вам чекер который продают на просторах Говно-Мастера.


  • Установка: все файлы из архива переместить в папку moonloader.
  • Зависимости: MoonLoader, Dear ImGUI
  • Активация: /checkarp.

Так же можно заменить мелодию на свою, путем замены mp3 файла в папке music. Или же просто добавить сразу несколько мелодий, а в игре выбрать понравившееся.

Как только меняется значение на 3D тексте в риелторке или упре, к примеру было 7 домов - стало 8 домов, будет проигрываться громкий звук, который оповестит вас.
этот чекер беспалевный, так как у вас над головой не будет никаких надписей как в чекере от нуба.

U7hVdoD.png
ещё библиотека samp.lua и bass.lua
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.