Неактуально Lua Полный обход античита Rush RP (Нубо-РП) + антибан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimakrsamp

Участник
38
1
нужен новый акк вроде, ты регаешься как на обыч сервере, выбираешь скин и всё, обход сработал
А бля, а я зашел на уже зареганый
Ща чекну

ты в виртуальном мире, надо поднять чекпоинт банка к примеру и выйти обратно
Ок.
 

Dimakrsamp

Участник
38
1
теперь норм все, я думал то что ты в виртуалке то что никого нет но ты зашёл на не зареганый акк
Сначало я зашел на зареганый и никого не было но когда зашел на не зареганый и зачпавнился то показало окно скина я выбрал и появился.Тексуры остались такимиже как и в обычной гта тип некоторых вещей небыло.
 

Dimakrsamp

Участник
38
1
Все заебок. Маппинг не весь из-за этого прогружается ток, но это не страшно
Теперь меня хуй забанят?Но я миниган достал и стрелял но кикнуло хз, а когда выдал рпг и стрелял урон не проходи.Это на арз суприм

а ты где тестишь?
Суприм

оружие выдавал?
Да выдал, с рпг стрелял урон не проходил, с минигана стрелял в игроков то кикнуло
 

sqwizzz

Участник
101
11
Теперь меня хуй забанят?Но я миниган достал и стрелял но кикнуло хз, а когда выдал рпг и стрелял урон не проходи.Это на арз суприм


Суприм


Да выдал, с рпг стрелял урон не проходил, с минигана стрелял в игроков то кикнуло
попробуй огнемет выдай или взрывчатку на ДУ
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Теперь меня хуй забанят?Но я миниган достал и стрелял но кикнуло хз, а когда выдал рпг и стрелял урон не проходи.Это на арз суприм


Суприм


Да выдал, с рпг стрелял урон не проходил, с минигана стрелял в игроков то кикнуло
на суприме банит
 

Alfi Solomons

Активный
172
26
норм потестил
1644691604814.png
 

Dimakrsamp

Участник
38
1
на суприме банит
Ок.А что если я когда логинюсь с зареганого, то ничего не происходит?Я спвнюсь ничего тоже, но потом захожу в спектру и выхожу появляется кнопка spawn в низу и спавнюсь на ферме.Это норм?Людей при этом нет
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Ок.А что если я когда логинюсь с зареганого, то ничего не происходит?Я спвнюсь ничего тоже, но потом захожу в спектру и выхожу появляется кнопка spawn в низу и спавнюсь на ферме.Это норм?Людей при этом нет
Точно не могу сказать. Пробуй методом тыка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.